У нас хорошая семья, в браке 7 лет, есть ребенок, все хорошо дома и на работе и в постели...
Но недавно муж предложил разнообразить нашу семейную жизнь свингом (встретиться с другой семейной парой для этого самого) я конечно не ханжа, но это честно говоря вогнало меня в ступор, с ходу не отказала, во-первых побоялась отказом напугать мужа, дабы он не пошел искать приключений на стороне, во-вторых самой стало любопытно т.к. до брака не могу сказать что бы моя сексуальная жизнь была бурной... Он периодически спрашивает, секс во время этих разговоров конечно яркий, но вот попробовать в реальности я боюсь, боюсь ревности мужа, знаю глупо он сам предложил, но тем не менее , боюсь что понравиться и это войдет в регулярную практику и мы тогда уже не сможем вернуться к обычному сексу, ну и вообще боюсь мужчин у меня до мужа было немного а тут сразу такое.... ну а мужчины они все таки .... разные )
Ну в общем насмотревшись фильма с "широко закрытыми глазами" начала переживать за семью, как бы это сексуальное приключение не разрушило наш брак, с другой стороны, судя по тематическим сайтам таких пар много, все они заявляют что счастливы в браке, у многих дети, значит может это ничего?
поговорите со мной.......