Уж даже и не знаю чем лечить и что давать. Ребенок месяц кашляет, с пятницы температура до 39.5. Сегодня до сих пор температурит - недавнее измерение 38,5. Кашель прмя частый, влажный, иногда прокашляться не может.
1. В пятницу вызвали врача из детской неотложки- его диагноз: бронхит назначение-кипферон свечи, сироп аскорил, ингаляции, аквалор беби.
2. Сегодня приходила участковая: диагноз - обструктивный бронхит; лечение: антибиотик Клофаран в/м уколы надо ходить в поликлинику 2 раза в день их делать, лазолван, аквалор беби, изофра, свечи кипферон.
3. Усомнилась и вызвала педиатра из Семашко. Врач Т,алаев В. С. Диагноз: течение ОРВИ, обструктивный острый бронхит, рахит 1 степени. Назначние: а)РоксиГЕКСАЛ/рулид/клацид - антибиотик. б)Зиртек/зодек в)Лазолван г)При температуре нурофен/парацетомон/ ибуфен и если температура меньше 37, 5, то искусственные методы охлаждения растирание камфорным спиртом! д)Флоринфорте для восстановления или поодержание флоры е)Регидрон (тк был понос) ж)Орашать зев Мерамистином з)В нос аквалор беби, потом палчкой ватной вычистиь все и закапать детским називином и)Детский цыпаган к)Эуфеллин л) Витамины Супрадин килсгель м)и после лечения детский Ликонид. Плюс ко всему этому аналицы мочи, крови, кала. Посещение Лора, физиотерапевта, пульманолога, ЛФК, массаж, физиотерапии гр клетки и носа и т.д.

Так вот в чем вопрос, одно лечение круче предыдущего. Я в растерянности. Бежать покупать все по последнему пункту или вообще что делать? Уже три врача смотрели и всех назные назначение при одном диагнозе. Четвертый врач мне просто вынесет мозг, если вызову.....