+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: а как цикл после отмены ОК восстанавливается?

  1. #1
    Ksu-ksu без пароля Гость

    а как цикл после отмены ОК восстанавливается?

    Девочки, кто пил ОК, как быстро после отмены цикл восстановился? А то у меня чего-то задержка, тесты отрицательные. .. мне что, к врачу надо? Или сколько еще подождать? Проблема еще в том, что я не помню точно Пдпм. Но по самым грубым подсчетам задержка не менее 6 дней, если ориентироваться на цикл, который был до таблеток. А так может и больше. ..

  2. #2
    Аватар для NeTakaya
    NeTakaya offline СуперСтар NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    14,380
    Бросала 2 раза перед зачатием. Месячные первые после отмены приходили через 35-40 дней, потом цикл по 29-30..

  3. #3
    волна Гость
    Цитата Сообщение от Ksu-ksu без пароля Посмотреть сообщение
    Девочки, кто пил ОК, как быстро после отмены цикл восстановился? А то у меня чего-то задержка, тесты отрицательные. .. мне что, к врачу надо? Или сколько еще подождать? Проблема еще в том, что я не помню точно Пдпм. Но по самым грубым подсчетам задержка не менее 6 дней, если ориентироваться на цикл, который был до таблеток. А так может и больше. ..
    А ты КО принимала специально, чтоб на отмене за Б или просто для предохранения, какие пила и сколько по времени принимала, я то же сейчас принимаю чтоб на отмене за Б)

  4. #4
    Аватар для Ksu-ksu
    Ksu-ksu offline СуперСтар Ksu-ksu 150 Ksu-ksu 150 Ksu-ksu 150
    Регистрация
    14.11.2006
    Сообщений
    5,701
    я пила 5 или 6 мес с целью предохранения, бросила нечаянно)) т.е. просто забыла начать пить
    Пила Джесс
    Когда-то пила Ярину, с целью заБ на отмене, там цикл восстановился сразу, пила тоже месяцев 6 вроде, не помню уже
    =======

  5. #5
    Аватар для Anu^ta
    Anu^ta offline СуперСтар Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice
    Регистрация
    03.07.2007
    Сообщений
    3,216
    Я наверное плохой пример... 3 месяца не было М после отмены Ярины... и я год! потом восстанавливала цикл
    =======

  6. #6
    Аватар для Ksu-ksu
    Ksu-ksu offline СуперСтар Ksu-ksu 150 Ksu-ksu 150 Ksu-ksu 150
    Регистрация
    14.11.2006
    Сообщений
    5,701
    Цитата Сообщение от Anu^ta Посмотреть сообщение
    Я наверное плохой пример... 3 месяца не было М после отмены Ярины... и я год! потом восстанавливала цикл
    м-да, успокоила)))
    =======

  7. #7
    Аватар для Nastia
    Nastia offline СуперСтар Nastia is a jewel in the rough Nastia is a jewel in the rough Nastia is a jewel in the rough
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    4,896
    У меня после Ярины месяца 3 восстанавливался. Сначала М пришли на 40 день, дальше на 35 и потом 30 день.
    =======


  8. #8
    Аватар для Ksu-ksu
    Ksu-ksu offline СуперСтар Ksu-ksu 150 Ksu-ksu 150 Ksu-ksu 150
    Регистрация
    14.11.2006
    Сообщений
    5,701
    и почему я думала что оно все сразу же станет как раньше?))
    =======

+ Ответить в теме