+ Ответить в теме
Страница 1 из 68 1 2 3 11 51 ... >>
Показано с 1 по 10 из 701

Тема: Соревновательное похудение :) Приглашаю всех!

  1. #1
    Аватар для Ласточка*
    Ласточка* offline СуперСтар Ласточка* 150 Ласточка* 150
    Регистрация
    12.12.2005
    Сообщений
    3,814

    Соревновательное похудение :) Приглашаю всех!

    У меня есть идея. Начну издалека )
    я тут занималась английским в лингвалео http://lingualeo.ru/r/8bhdfk, и как-то вяло всё у меня шло... то времени не хватало, то как-то неохота, в итоге не каждый день и лишь бы отбыть... До тех пор, пока я не просекла, что там можно добавить людей в "прайд" и соревноваться с ними. Кто больше назанимался - тот лидер "прайда". И вот с этих пор я стала заниматься в 8!!!!! раз больше, чем до этого - сама в шоке.
    Вот на этой почве возникла идея - одному, конечно, хорошо худеть, и похудательные дневнички - это прекрасно. НО! Мне хочется соревновательности. Поэтому:

    Предлагаю худеть вместе. Заставим честолюбие работать на нас

    Правила соревнования:
    1. Каждый четверг утром взвешиваться на электронных весах, весы фотографировать и выкладывать фото в комментариях к этому посту.
    2. Рассказывать, как удалось добиться подвижки веса вниз, или наоборот, почему вес вырос или остался на месте по вашему мнению. Обмен опытом часто бывает очень полезным и вдохновляющим.
    3. В четверг "ночером", примерно в 23:00 (кто не успел - тот опоздал) я выкладываю табличку с результатами взвешивания, по итогам которых определяется лидер недели.
    4. Поощряется здоровое питание и увеличение физической активности (принцип "меньше есть и больше двигаться"). Голодовки, жёсткие диеты и прочий экстрим на вашей совести
    5. Если в течение 4 недель (по итогам четырёх взвешиваний подряд) вес не уменьшается (по отношению к первому из четырёх показателей) - участник выбывает из соревнований.

    Здесь текущая таблица:
    Последний раз редактировалось Ласточка*; 18.04.2013 в 23:45.
    =======
    Старшая Артистка (3 класс)
    Средняя художница (1 класс)
    Младший спортсмен
    Мы на СО.

  2. #2
    Пингвинарий offline Banned Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice
    Регистрация
    07.04.2006
    Сообщений
    18,943
    Я готова, но мне надо с 60ти до 55.
    Срок - два месяца.
    Как?
    Это, в принципе, сложнее чем с бОльшего веса))
    И талию на ммм.. 6 см уменьшить.

    Возьмешь меня? я весы куплю)))

  3. #3
    Аватар для НатаЖка
    НатаЖка offline ТурПрофи НатаЖка is a jewel in the rough НатаЖка is a jewel in the rough НатаЖка is a jewel in the rough НатаЖка is a jewel in the rough
    Регистрация
    08.10.2004
    Сообщений
    5,071
    Готова принять участие: у меня 74, хочу 70.
    Весы имеются. Когда старт?
    =======
    https://vk.com/shturmanpro путешествия tailor-made


  4. #4
    Аватар для Ласточка*
    Ласточка* offline СуперСтар Ласточка* 150 Ласточка* 150
    Регистрация
    12.12.2005
    Сообщений
    3,814
    Цитата Сообщение от НатаЖка Посмотреть сообщение
    Готова принять участие: у меня 74, хочу 70.
    Весы имеются. Когда старт?
    выше написала ) старт завтра. я завтра по итогам фотографий составлю табличку, чтобы было видно лидирующих
    =======
    Старшая Артистка (3 класс)
    Средняя художница (1 класс)
    Младший спортсмен
    Мы на СО.

  5. #5
    Аватар для Njuliya
    Njuliya offline Старожил Njuliya 50
    Регистрация
    10.03.2007
    Сообщений
    944
    я сегодня второй день на флай, хочу с вами!!! Именно, соревнование - оно оч подстегивает. Мой вес 70 ровно (был).
    Все мои данные тут: https://docs.google.com/spreadsheet/...QVlhIRFE#gid=0
    =======


  6. #6
    Аватар для Ласточка*
    Ласточка* offline СуперСтар Ласточка* 150 Ласточка* 150
    Регистрация
    12.12.2005
    Сообщений
    3,814
    Цитата Сообщение от Njuliya Посмотреть сообщение
    я сегодня второй день на флай, хочу с вами!!! Именно, соревнование - оно оч подстегивает. Мой вес 70 ровно (был).
    Все мои данные тут: https://docs.google.com/spreadsheet/...QVlhIRFE#gid=0
    а что такое флай (в кратце, чтоб всем не бежать не вычитывать)? 70 - это идеально ) завтра с тебя фото весов
    =======
    Старшая Артистка (3 класс)
    Средняя художница (1 класс)
    Младший спортсмен
    Мы на СО.

  7. #7
    Аватар для Njuliya
    Njuliya offline Старожил Njuliya 50
    Регистрация
    10.03.2007
    Сообщений
    944
    Цитата Сообщение от Ласточка* Посмотреть сообщение
    а что такое флай (в кратце, чтоб всем не бежать не вычитывать)? 70 - это идеально ) завтра с тебя фото весов
    Флай - это Дашей принесенная на наш форум диета, так ее и назвали, по ее нику). Вкратце: длится 4 недели, на завтрак всегда яйца (иногда еще и не только на завтрак), много яиц! Углеводы почти исключены. Основа питания нежирное мясо и овощи. Достаточно разннообразная, я ее люблю.
    http://www.li.ru/interface/pda/?jid=...t19677972/?upd вот тут описание
    =======


  8. #8
    Аватар для Ласточка*
    Ласточка* offline СуперСтар Ласточка* 150 Ласточка* 150
    Регистрация
    12.12.2005
    Сообщений
    3,814
    Цитата Сообщение от Njuliya Посмотреть сообщение
    Флай - это Дашей принесенная на наш форум диета, так ее и назвали, по ее нику). Вкратце: длится 4 недели, на завтрак всегда яйца (иногда еще и не только на завтрак), много яиц! Углеводы почти исключены. Основа питания нежирное мясо и овощи. Достаточно разннообразная, я ее люблю.
    http://www.li.ru/interface/pda/?jid=...t19677972/?upd вот тут описание
    а, ну это можно. главное, чтобы не голодовка и не однобокая диета, когда организм недополучает нужных для работы органов веществ.
    =======
    Старшая Артистка (3 класс)
    Средняя художница (1 класс)
    Младший спортсмен
    Мы на СО.

  9. #9
    Аватар для Njuliya
    Njuliya offline Старожил Njuliya 50
    Регистрация
    10.03.2007
    Сообщений
    944
    Цитата Сообщение от Ласточка* Посмотреть сообщение
    а, ну это можно. главное, чтобы не голодовка и не однобокая диета, когда организм недополучает нужных для работы органов веществ.
    неее, эта диета на мой взгляд, оч здоровая. Сидела на ней дважды, оба раза уходило от 4 до 6 кг.

    И у меня еще вопрос: завтра мне надо дать фотку с цифрой 70 на весах? ЗАвтра у меня уже будет примерно 68.5 (максимум), как быть?
    =======


  10. #10
    Аватар для Ласточка*
    Ласточка* offline СуперСтар Ласточка* 150 Ласточка* 150
    Регистрация
    12.12.2005
    Сообщений
    3,814
    Цитата Сообщение от Njuliya Посмотреть сообщение
    неее, эта диета на мой взгляд, оч здоровая. Сидела на ней дважды, оба раза уходило от 4 до 6 кг.

    И у меня еще вопрос: завтра мне надо дать фотку с цифрой 70 на весах? ЗАвтра у меня уже будет примерно 68.5 (максимум), как быть?
    не-не, фота нужна реальная, завтрашняя. будет 68, 5 - и отлично. буду на тебя равняться
    =======
    Старшая Артистка (3 класс)
    Средняя художница (1 класс)
    Младший спортсмен
    Мы на СО.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 68 1 2 3 11 51 ... >>