Я своя. тоже не хочу афишировать, как многие.Я замужем. И не замужем. Уж и не знаю, люблю ли я своего мужа, люблю ли себя, но ребенка люблю точно. Есть родители. Только мои. Мы живем с ними, так как у мужа квартира в городе типа Красногорска-дом древний, в принципе обвалится может также как тут недавно показывали в новостях. Там ремонт. сделали с моей помощью еще будучи не женаты. Точнее мы жили с родителями, а теперь живем вдвоем с ребенком. В общей сложности уже 3 месяца. Мужа я выгнала. Он выпивал. Раз в месяц последнее время, но допьяна. Шатаясь, вваливался домой, а мог позвонить и сказать-я к тебе сегодня не поеду. Но приезжал, по моим настояниям. Он выпивал и раньше, мог себе позволить не отвечать на мои звонки. В беременность не выпивал вообще. Я могла уехать в командировку- на выходные, он допьяна напьется. Или например просто так- но допьяна. не закусывая. Все время находил отговорки- то бесы, то все выпивают, то ты меня задолбала своими претензиями к тому, что я ничего не делаю для семьи. 1 раз действительно был серьезный повод-похороны близкого человека. Так он съездил, похоронил, приехал к семье. А в первый же день отпуска, который случился через месяц нажрался на даче-мы потом случайно обнаружили у него 2 бутылки водки в сумке. А когда я его выгнала тогда-в ночь, мотивировал тем, что поминал близкого человека. Ну почему ты не помянул за солом? Спросила я? Но Вы же не пьете, сказал он. А у меня реально непьющая семья. Ну папа может то пива выпить, то неск стопоксводки. Но не часто.
Потом оправдывался. прости. я все для тебя, люблю, не могу без иебя.ну помянуть хотел близкого человека. Он помогал- за продуктами съездит, но все норовил, чтобы мы вместе ехали, ну в кино сводит-ну уберется, когда я скажу. Посуду мыл всегда, это правда. Добрый он, мягкий, слушался меня почти во всем, кроме главного. Друг хороший, любовник. нужная я ему была очень, как он говорил. у него было очень тяжелое детство, чуть не отдали в детдом, потом передавали от родителей к дяде, потом обратно отцу, воспитывала мачеха и отец. его не ценили, но высшее образование он получил- один из семьи. все остальные ооочень простые. колхозники. но вроде хорошие люди. я так всегда считала. но тут недавно оказалось, что я для них слишком претенциозна, поэтому они к нам в гости не заходят. Ну о хорошем- подарки мне всегда дарил хорошие, машиной старался заниматься- сам, после напоминаний или вместе. платил естественно за меня. помогал по дому- когда я скажу. потом бегал для меня беременной и ребенка за всем чем можно. К свадьбе увлеченнове закупал и готовил. но если можно отложить на завтра-отложит. Но вот, чтобы самому что-то сделать-розетку починить или унитаз помыть-нет, это могло произойти только после многочисленных напоминаний. Он мотивировал это следующим: это не мой дом, я не буду ничего тут делать. Тоже саиое было и на даче. я не хочу жить в его доме- там и совсем жопа мира и соседи совсем абзац, да и одна я буду там совсем. И снимать не хотела я- деньги тратить, когда можно у родителей пожить, да и с его квартиры доп доход в 15-18 тыс в месяц. Официальная зпл у мужа 25 тыс рублей. Плюс премии. Но работа зато целый день до 7-8. Дома через 1,5 часа. ребенка мыл, поел и спать. К слову мужику за 30. Машины нет. Я думала пойдет в гору, типа я, как жена президента, слеплю из него все. Слепила, да.
Матери моей обещал, что будет зарабатывать. Что сделает меня счастливой. У меня вокруг очень много замечательных, успешных людей, которых я очень люблю. Одна из нх моя удачно замужняя сестра, которую мать боготворит и ставит всегда мне и мужу моему- в пример. Его это коробит, он говорит, что выпивает еще из-за этого. Из-за того, что у него ПОКА не получается нас обеспечить. Родители это видят, естествено осуждают. Мне уши моют. Но я реально вижу, что он ничего не делает. Хотя он считает, что делает.говорит- посмотришь через 10 лет, что будет.
Сейчас расстались. Не первый раз. Клянется, что он не пьющий, что все мужики выпивают, что хочет сменить и рабоиу и квартиру, а ПОКА снимать со мной и ребенком. В принципе, можно и не пить вообще, говорит.Но! ничего не делается, а если и делается-прочитала у него на телефоне-курсы ораторского мастерства-то оочень медленно. Сбегал на пару собеседований в декабре-не зовут. К слову, пока вместе были тоже прогресс слабый. Полгода ходил на курсы английского-ничего не вынес, с таким де успехом и еще бы лет 19 ходил. Уехал в свое жилье- жил у брата в центре- в красногорск. Говорит снимать не может- денег нет ПОКА. Родители нас уже вместе не зотят видеть дома. У нас выбор только снимать, но он не может ПОКА.
Я никому не сказала, кроме 2х близких людей. Но они заняты своими делами и сказали, звони что да как. Может и к лучшему что выгнала так, говорят.
С родителями назрел конфликт- ты если переедешь к нему с ребенком, то он там тебя споит, а ребенок будет брошенный. Бросай его. А я и так любви мужской не особо знала. Ну я успешная, но почему-то не получалось у меня с мужчинами- и тут мне жалко себя, что я не пожила как следует в браке, да и страшно, что одна останусь и горько. совсем теплилась надежда, что муж изменится, что повлияют на него эти выгоны. Что добъемся всего, вместе. Но когда это свершится, не представляю. Так как еще одной особенностью мужа является оправдание себя. Ну не получилось. Ну что же? Не у всех же, не всем же прет, как мужу сестры твоей. Страшно одной, плохо без друга, мужа, опоры. Вот поимаю, что опора из него слабая, ненадежная. Не знаю был бы он хорошим отцом, но то, что он мог позволить себе явиться к совсем маленькому ребенку пьяным- его не красит.мать говорит- ни денег от него, ни помощи. на стариков повесил меня и ребенка. он привозит деньги. То 25 тыс, то 10.
Я дура,понимаю, но я хотела семью. Свою семью. Тянуть его всю жизнь- не хочу. Одной ооочень плохо. но живется
Простите, выговорится. Жить хочется, но хочется совсем чуть-чуть.