+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: А у вас есть папино время, и папины игры?

  1. #1
    Maruska offline СуперСтар Maruska 50 Maruska 50
    Регистрация
    13.07.2005
    Сообщений
    1,798

    А у вас есть папино время, и папины игры?

    Поделитесь, есть ли у ваших детей и их пап личное время для общения, и есть ли у них какие-то "папины" игры, в которые играет только папа.
    И второй вопрос - такк само собой вышло, или вы приложили усилия к этому ))
    =======
    А я, от радости чуть дыша, Баюкаю малыша (С)

  2. #2
    Аватар для Нафаня
    Нафаня offline СуперСтар Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    4,959
    У нас купает только папа, и верхом катает только папа. Так сложилось или так сложили))))
    =======

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Maruska (11.02.2013)

  4. #3
    Аватар для NeTakaya
    NeTakaya offline СуперСтар NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    14,380
    С сыном нет вообще у них игр общих. Абсолютно. Хотя усилия и я прикладывала. Их совместные занятия :а)поиграть двумя джойстиками в иксбокс, б) пойти покататься на машине, в) пойти покататься на коньках. Все. Караул
    С дочкой у них свои сюськи пуськи каждый вечер... Что будет дальше не знаю)

    А, купает сына папа, да)

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Maruska (11.02.2013)

  6. #4
    Аватар для Lukaa
    Lukaa offline СуперСтар Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    5,444
    Есть. Само так сложилось, точнее логически вытекло из нашего распорядка дня.

  7. #5
    Аватар для ЮМАма
    ЮМАма offline СуперСтар ЮМАма 50 ЮМАма 50
    Регистрация
    10.05.2006
    Сообщений
    7,307
    у нас все время папино, ибо мальчик! )
    лет с трех уже как - сын как-то мне попытался объяснить, что на самом деле девочки тоже могут играть в войнушку, но увы его порыв был остановлен объяснением, что девочки может и могут, а вот его конкретная мама, увы, ущербна в этом плане.)
    =======
    /бывшая Светка/

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Maruska (11.02.2013)

  9. #6
    Maruska offline СуперСтар Maruska 50 Maruska 50
    Регистрация
    13.07.2005
    Сообщений
    1,798
    Цитата Сообщение от NeTakaya Посмотреть сообщение
    С сыном нет вообще у них игр общих. Абсолютно. Хотя усилия и я прикладывала. Их совместные занятия :а)поиграть двумя джойстиками в иксбокс, б) пойти покататься на машине, в) пойти покататься на коньках. Все. Караул
    С дочкой у них свои сюськи пуськи каждый вечер... Что будет дальше не знаю)

    А, купает сына папа, да)
    а какие усилия прикладывались, и почему не сработало?
    =======
    А я, от радости чуть дыша, Баюкаю малыша (С)

  10. #7
    HelenHenson! offline Blizzard7,Алёнка!Это Я! HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    11,652
    у нас исключительно купает ре, все банные процедуры, читает сказки только папы, вместе готовят омлет(меня не подпускают)....в выхи обязытельно гуляют разок без меня...только муж водит сына к прабабке (я так вообще не появляюсь)....
    Только папа играет в ЛЕГО ( мне скучно ).....зато только я занимаюсь по учбникам с сыном.
    =======
    /переименовавшаяся Алёнка!/
    Живу тут с 2005 г.! Сама не уйду, только если выгонят

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Maruska (11.02.2013)

  12. #8
    Mashu offline СуперСтар Mashu 50 Mashu 50
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    1,194
    Наш папа работает 24 часа в сутки, остальное время учится на втором высшем. Но с ребенком почти каждый день устраивает полеты по квартире, часто купания, когда время есть, укладывает спать, обычно просто сидит с ним, редко может книжку почитать, в выходные может погулять разок и к бабушке отвезти.
    =======


  13. Пользователь сказал cпасибо:

    Maruska (11.02.2013)

  14. #9
    Елена fresh offline СуперСтар Елена fresh is a jewel in the rough Елена fresh is a jewel in the rough Елена fresh is a jewel in the rough Елена fresh is a jewel in the rough
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    2,008
    У нас тоже есть только папины занятия: играют на гитаре и поют песни, английским словам его учит, домики строят из подушек и пледов, даже есть напольная мозаика, которую папа с ним собирает, у меня терпения не хватает. Так сложилось само, просто папа сам определил, чем ему интересно с сыном заниматься
    =======


  15. Пользователь сказал cпасибо:

    Maruska (11.02.2013)

  16. #10
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670
    Так чтобы четко было определено "папино" время, такого нет. Оно чаще бывает, когда меня нет дома. А так купает, занимается (у меня терпения не хватает, так что обучение всему и вся папина задача), бесятся вдвоем. Я так..пожрать приготовить и подзатыльники раздать, чаще достается папе, если начинают крушить все вокруг

  17. Пользователь сказал cпасибо:

    Maruska (11.02.2013)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... >>