В свое время я себя успокоила, что Даша у меня в полном порядке, просто миниатюрная. А рост у нее даже больше чем у Юльки в этом возрасте. Но сейчас это уже не весело(( Даше 2,7 сейчас с двух лет вес от 10,6до 11,6 туда-сюда скачет . Для меня каждые сто грамм в плюс это праздник. Тут она опять болеет и снова весит 10,6. Рост при этом 93-94см. Я сдавала с ней все возможные анализы и исследования, все в порядке. Мы прошли не одного врача с ней, везде асе хорошо. И я раньше себя этим успокаивала, но последнее время моя психика рушится, я не могу на нее спокойно смотреть, ведь мало того что она худая, так еще и тонуса в мышцах нет, они как желе на ощупь. Делаем зарядку, массаж курсами, но ничего не меняется. Я уже хочу сменить своего любимого педиатра, потому что она постоянно говорит мне забей.
А вчера я видела в аптеке детскую питательную смесь в пакетике как сок, Педиашур нащываетсЯ, хотела купить, чтобы давать ей на ночь, но остановили что там надо под наблюдением врача. Моя точно не одобрит, в районный педиатр говорит, что я Дашу не кормлю и пооверьтесь на паразитов. Мои уверения, что она хорошо ест и что на глисты мы сдали все что можно не меняют их советов. Ставят дефицит массы и все(( я честно начинаю паниковать. Меня пока сдерживать муж, но я понимаю что его спокойствие больше для меня