+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Посоветуйте, пжлст

  1. #1
    masik offline СуперСтар masik 10
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    2,910

    Посоветуйте, пжлст

    было 2 ЗБ на маленьких сроках
    после второй замершей пришлось делать чистку

    сейчас хочу плотно заняться этим вопросом: выяснить причину, попытаться забеременеть и родить

    Посоветуйте врача, с которым можно было бы найти причину, забеременеть и вести беременность: фамилия, пароли явки
    Кто где велся после замерших беременностей?

    щитовидку я проверила все ОК и по узи и по ттг, а дальше я бы хотела чтобы врач сказал, что сдать, что проверить....ну так далее
    а то сижу после выкидышей и не могу себя ни куда отвести...все нахожу отговорки...ну и не знаю к кому идти
    =======

  2. #2
    Аватар для Spam
    Spam offline СуперСтар Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold
    Регистрация
    11.07.2006
    Сообщений
    12,788
    я много врачей поменяла)
    на Опарина мне категорически не понравилось.
    Долго велась у Приходько в клинике Юнона ( раньше была на Смоленской, сейчас они вроде переехади куда-то на Театральную ), хороший спец,и узист, и гинек-эндокринолог.
    С ней прошли через все замершие, с ней забеременела, но после 7 недель она меня отпустила, со словами что именно беременности она не ведет. БЫло не то что обыдно, но ощущение, что меня бросили...
    И тогда мне посоветовали Мартышкину ( раньше она принимала в клинике Дети из пробирки), сейчас в клинике Мира ( на Ленинском)
    у нее я уже беременность и наблюдаюсь после бер. Мне все нра. Мнооогие уже с этого форума к ней пришли.
    =======

  3. #3
    Малышенция offline СуперСтар Малышенция 150 Малышенция 150 Малышенция 150
    Регистрация
    01.06.2006
    Сообщений
    2,209
    Опарина, отделение невынашивания - Т*етруашвили, С*тадник, Ш*убина

  4. #4
    masik offline СуперСтар masik 10
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    2,910
    девочки спасибо)
    =======

+ Ответить в теме