Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Отчет. Доминикана (ее северная часть) - Пуерто Плата :)

  1. #2
    Аватар для Ленточка
    Ленточка offline СуперСтар Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice
    Регистрация
    16.05.2005
    Сообщений
    10,605
    Цитата Сообщение от Светля4окк Посмотреть сообщение
    Ааааа, офигеть!!!! Два раза фотки пересмотрела, класс,:-)
    По порядку: Мишастик стал таким сурьезным мужчинкой, и повзрослел очень,:-)
    Муж просто апполон, вау, пойду своему толстячку покажу, как должен выглядеть муж молодого юриста, :-)))
    Ты прям светишься, Ленчик, ты заслужила столь достойный отдых. Ты правда дельфина целовала? Он не склизский? А кто вас с мужем фокал? Миша?:-) а чего пили алкогольного вкусного? А Миху сдавали в клуб? Или из-за англ.Языка ему не хотелось?
    Молодцы, что съездили, вот прям по белому завидую, что получили солнышко, море. Но для меня такой перелет-это смерть, я не решусь на такой подвиг.
    Светик, спасибо за комплименты . Я действительно отдохнула как никогда! Фактически это первывй хороший отдых (отрыв и душой и телом) после рождения Мишеля и моего выхода на эту работу.
    Мужу расскажу обязательно про комплименты, а то он переживает, что поправился %). Дельфина целовала и он не склизский, он мягкий, гладкий, я не стала др фотку выкладывать где я его обнимала, а еще где он над обрызгал нарочно. Они такие забавные.
    Алкогольного - я не знаток и не любитель, но муж опробовал разное. Там было все, от текилы, маргариты, рома доминиканского, до коктейлей бабаны мамы, пино колады (с алкоголем и без), вино я поседнее время нигде не люблю, а коктейли безалкогольные с удовольствием. Кофе там шикарное. Свежевыжатые соки на завтрак: дынный, арбузовый, ананасовый и смесь фруктов. Нямка! Есть и газировка, но не ядрная юппи. А мишеля не оставляли, т.к. он вообще не любит тусы, он индивидуалист, ему и одному хорошо, но и мы, видимо, так соскучились по обществу друг друга, что ходили хвостиками и не были др другу в тягость, мой деть стал наконец=то интересно забавным более, чем обременительным. Он был занят тасканием лежаков, сбором ракушек, крабиков, камушков, нырянием, плаванием, построением куличей из стаканчиков от коктейлей, сбором конструктора прям на пляже, рисованием на песке. Он постоянно находил себе занятия, да и мы. Пляж огромный, весь в деревьях (не только пальмах), по нему приятно погулять вдоль океана. И солнце и тень, а народу поминимому (и русских, и детей . не как в черногории или греции точно, но тоже хватает!)

    Пысы: пытаюсь добавить фоток (воюю с форумом)
    Последний раз редактировалось Ленточка; 30.01.2013 в 00:26.
    =======
    Чтобы сохранить ангельский характер, надо иметь дьявольское терпение !

    http://www.hlopoty.ru/phorum/profile...2&rp=1&id=1318


Древовидный режим