+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Рассказ о нашей второй беременности и о втором КС

  1. #1
    Аватар для cat
    cat offline СуперСтар cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    7,314

    Рассказ о нашей второй беременности и о втором КС

    Вот и дошли руки до рассказа) Сразу хочу сказать, что у меня все было не очень просто, поэтому впечатлительным лучше не читать) Накатала я много, я кратенько не умею, так что извините сразу за многословность)))спишем на то, что за столько времени, проведенном мною в РД, я одичала и соскучилась по общению))))
    Вложения
    =======

  2. #2
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    Цитата Сообщение от cat Посмотреть сообщение
    Вот и дошли руки до рассказа) Сразу хочу сказать, что у меня все было не очень просто, поэтому впечатлительным лучше не читать) Накатала я много, я кратенько не умею, так что извините сразу за многословность)))спишем на то, что за столько времени, проведенном мною в РД, я одичала и соскучилась по общению))))
    ух...вот это ты пережила!!!
    результат стоил того!
    а сейчас как сахар твой??
    как она вообще под ребра умудрилась забиться??!!!
    и все таки твои слезы уговорили врача, т.е. по сути на свой страх и риск?!

  3. #3
    Аватар для cat
    cat offline СуперСтар cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    7,314
    Цитата Сообщение от Amarena Посмотреть сообщение
    ух...вот это ты пережила!!!
    результат стоил того!
    а сейчас как сахар твой??
    как она вообще под ребра умудрилась забиться??!!!
    и все таки твои слезы уговорили врача, т.е. по сути на свой страх и риск?!
    Еще как стоил!! После операции подпрыгнул разочек до 9(сразу после операции, еще в ПИте), но мне сказали, что вроде не страшно, потом потихоньку опустился и уже в пределах нормы был, натощак до 5, после еды до 7 через 2 часа. Вот надо в марте сахарную кривую сдавать и смотреть, как ведет себя сахар. Как умудрилась? Сама не понимаю, но за сутки я начала чувствовать, что она будто комком сидит и как-бы вверху вся комочком, тоесть живот будто пустой внизу. Ребро до сих пор побаливает, а первые несколько суток прям как сильный ушиб было. Врач она мне очень помогла, она меня поддерживала, была у меня палатным врачом, потом мы, конечно же, ее отблагодарили, но конкретику она не вносила, на мой вопрос "сколько" она сказала, что я как врач должна сделать все, что от меня зависит без денег)
    =======

  4. #4
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    т.е. есть шанс, что диагноз снимут твой?

  5. #5
    Аватар для cat
    cat offline СуперСтар cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    7,314
    Цитата Сообщение от Amarena Посмотреть сообщение
    т.е. есть шанс, что диагноз снимут твой?
    вообще его сняли на 3-4 сутки, как сахар стал нормальным со вводом нормальной человеческой еды, но я была сразу предупреждена, что такие сахара в Б, инсулиновый ГСД, само по себе, звоночек, что нужно за этим следить, потому что высокий риск развития уже обычного диабета. Инсулин я колола посл раз перед операцией накануне в ужин, больше, тьфу тьфу тьфу, я его не колола.
    =======

  6. #6
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    Цитата Сообщение от cat Посмотреть сообщение
    вообще его сняли на 3-4 сутки, как сахар стал нормальным со вводом нормальной человеческой еды, но я была сразу предупреждена, что такие сахара в Б, инсулиновый ГСД, само по себе, звоночек, что нужно за этим следить, потому что высокий риск развития уже обычного диабета. Инсулин я колола посл раз перед операцией накануне в ужин, больше, тьфу тьфу тьфу, я его не колола.
    ого! ну дай бог обойдется!
    и конечно же еще раз поздравляю!!

  7. #7
    Аватар для cat
    cat offline СуперСтар cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    7,314
    Цитата Сообщение от Amarena Посмотреть сообщение
    ого! ну дай бог обойдется!
    и конечно же еще раз поздравляю!!
    Спасибо большое)))))я верю, что все будет хорошо и стараюсь об этом не думать, хотя бы до марта)
    =======

  8. #8
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    Цитата Сообщение от cat Посмотреть сообщение
    Спасибо большое)))))я верю, что все будет хорошо и стараюсь об этом не думать, хотя бы до марта)
    конечно иначе никак!

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    cat (29.01.2013)

  10. #9
    Аватар для **Танюшка**
    **Танюшка** offline СуперСтар **Танюшка** 50 **Танюшка** 50
    Регистрация
    09.08.2006
    Сообщений
    2,127
    Ух, ну ты молодец! Поздравляю с доченькой!
    =======


  11. Пользователь сказал cпасибо:

    cat (30.01.2013)

  12. #10
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    9,468
    Катяяяяя, рыдая дочитываю!!!!!! Ты мега-молодец!!!! Вам с МАргошкой здоровья и еще раз здоровья!!!!
    Кашмар какой то то над юлькиной темой как не зайду так в слезы, теперь вот ты))))))))
    =======

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    cat (30.01.2013)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 5 1 2 3 ... >>