Мало того, что по записи я просидела в очереди 3.5 часа! (ладно, к этому я привыкла), так еще меня так поразили врача слова, что нет сил и хочется плакать

Принесла я ей УЗИ из ПМЦ, на что она мне - Что, все ищешь того, кто тебя обрадует. Хотя Мальмберг, это не плохо, но УЗИ это не МРТ.
Я ей - Ну да, я стараюсь перепроверить назначения, результаты, особенно если в назначении операция такая сложная
Она - Я и говорю тебе, что не надо ее делать! (и это та, кто меня на нее отправлял)
Я ей - а как же ваше направление на консультацию с хирургом по этой проблеме, типа как и когда лучше оперировать?
Она - Ну без операции беременеть нельзя, а операцию делать я тебе не советую, поэтому живи как есть.
Я - Я хочу верить этому УЗИ и УЗИ из ЦиРа, где тоже все хорошо
Она - Ну я с тебя живьем не слезу (у меня начало сосать под ложечкой от ее тона и выражения) пойдешь у меня на пиявки во влагалище
Я - по ОМС?
Она - нет конечно, у нас в ЖК за доп.плату, и хотя твоей проблемы это не решит, станешь здоровее , потом сделаешь цитохимию крови, что бы по этому результату тебе витаминчики пропишут, но это тоже не решит твоей проблемы, но здоровее станешь. Анализы у тебя хорошие, просто замечательные
Я - так может и не надо становиться здоровее за счет неясного анализа за бешеные деньги, а купить мяска парного, рыбки
Она - ну уж нет, ты пациент не подарок, проблемная очень, матка порвется, родишь инвалида, и что мне делать с тобой, никто тебе гарантий дать не может и не будет
Тут я осела уже - неужели я прошу гарантий, я прошу верно и своевременно меня наблюдать, больше ничего не хочу

Вообщем вышла от нее с ощущением того, что она хочет сделать все, что бы я от нее ушла, только к кому?

наблюдаться в ПМЦ за 200 тыр я не могу