+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Энночку - Наташу с днем рождения Элины

  1. #1
    Аватар для Ленточка
    Ленточка offline СуперСтар Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice
    Регистрация
    16.05.2005
    Сообщений
    10,605

    Talking Энночку - Наташу с днем рождения Элины

    Наташ, прости, что опоздала с темкой!
    Поздравляю тебя со вчерашне наступившим днем рождения твоей красотульки Эльки! Удивительная девчонка! Не забудь, мы за ней в очереди стоим ! Поэтому не меняйтесь, растите и улыбайтесь, пусть будет игривая, научится от сестренки кокетничать, а сестренку сурьезности и дальше тебя только радуют твои девочки .

    Ох... мы в субботу все вам скажем .
    =======
    Чтобы сохранить ангельский характер, надо иметь дьявольское терпение !

    http://www.hlopoty.ru/phorum/profile...2&rp=1&id=1318

  2. #2
    Аватар для Светля4окк
    Светля4окк offline СуперСтар Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    17,328
    хочу присоединиться к поздравлениям!
    здоровья доченьке, улыбок, счастья!

    п.с. Очень жаль, что Энночка на форум не приходит, :-((((( очень позитивная, замечательная девочка.
    =======

  3. #3
    Аватар для Ленточка
    Ленточка offline СуперСтар Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice
    Регистрация
    16.05.2005
    Сообщений
    10,605
    Цитата Сообщение от Светля4окк Посмотреть сообщение
    хочу присоединиться к поздравлениям!
    здоровья доченьке, улыбок, счастья!

    п.с. Очень жаль, что Энночка на форум не приходит, :-((((( очень позитивная, замечательная девочка.
    ПРосто ей надо напомнить о себе . Я не заметила, что ее тут нет. Сегодня только ела один из волшебных ее тортов. НЯМКА!
    =======
    Чтобы сохранить ангельский характер, надо иметь дьявольское терпение !

    http://www.hlopoty.ru/phorum/profile...2&rp=1&id=1318

  4. #4
    Аватар для Solida
    Solida offline СуперСтар Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    10,086
    И я присоединяюсь! Как у них дела?
    =======

  5. #5
    Пингвинарий offline Banned Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice
    Регистрация
    07.04.2006
    Сообщений
    18,943
    ах, поздраляю. Как она? трудно ей было.

  6. #6
    Аватар для Ленточка
    Ленточка offline СуперСтар Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice
    Регистрация
    16.05.2005
    Сообщений
    10,605
    Она молода, красива, а девчонкиииии! Все на зависть! Я других таких не знаю . Она кремень и как и была волшебная мамулька, на ее фоне вечно ощущаю себя неполноценной %). Элька - сказка (тьфу тьфу тьфу)
    =======
    Чтобы сохранить ангельский характер, надо иметь дьявольское терпение !

    http://www.hlopoty.ru/phorum/profile...2&rp=1&id=1318

  7. #7
    Незарегистрированный Гость

    Спасибо!

    Спасибо, мои дорогие! Я благодарна всем за поздравления, за пожелания, да просто за то, что помните нас! )))) Мне это очень приятно, ценно и важно )) Вы не поверите, но я по вам скучаю ))) Иногда вспоминаю тот период, когда я частенько заходила на форум... это как дружная, тёплая семейка )) И я с каким-то восхищением смотрю на ваши линейки и только догадываюсь, о том, что у кого-то родились дочки и сыночки, братики и сестрёнки ))))))

  8. #8
    Аватар для Вольга
    Вольга offline СуперСтар Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold Вольга is a splendid one to behold
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    18,588
    И мои поздравления! До сих пор помню кулинарную страничку,это же надо такую фантазию иметь.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр