+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Что с нашим йориком? Вести к ветеринару?

  1. #1
    ...Ира.... offline СуперСтар ...Ира.... 50 ...Ира.... 50
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщений
    4,598

    Что с нашим йориком? Вести к ветеринару?

    У нас мини йорк, девочка. 1,5 года. Ходит в туалет в лоток, гулять любит, если гуляем, с удовольствием ходит на улицу. В морозы редко гуляем. Проблема такая, может нассать на человека

    Вот пример вчера: лежит муж на диване, к нему ложусь я, собака запрыгивает на меня, проходит по моей спине, залезает на подушку мужу. Я ей в этот момент говорю ласково, дееевочка моя, красааавица, иди ко мне... И она начинает ссать. На подушку мужа, все это стекло, естественно, на него Я думала муж ее убьет.
    Еще в теч. последних 2-х месяцев она залезала к нему на руки, он ее гладил, и она ссала ему на шорты. Было такое раза 3.

    И еще один раз, тоже недавно, она нассала на мое одеяло ночью. Вообще, мы ее с собой не кладем из-за ее проделок. А тут сын был у бабушки, мне было грустно, и я ее взяла с собой. Просыпаюсь ночью, собака скачет на мне, а под ней, т.е. уже на моем одеяле огромная лужа.

    Что это? Вредность? Или может болезнь какая? После вчерашнего случая я задумалась на счет врача. Если она не прекратит это делать, муж, наверное, не выдержит. Вчера он просто в ярости был
    =======


  2. #2
    Аватар для Unochka
    Unochka offline СуперСтар Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    17,203
    может недержание от радости? у нас бывает когда гости приходят может в прихожей написать
    я бы к врачу сходила.
    у нас писала на кровать во время течки, как только течка закончилась, собака стала послушной)
    =======


  3. #3
    ...Ира.... offline СуперСтар ...Ира.... 50 ...Ира.... 50
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщений
    4,598
    Цитата Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
    может недержание от радости? у нас бывает когда гости приходят может в прихожей написать
    я бы к врачу сходила.
    у нас писала на кровать во время течки, как только течка закончилась, собака стала послушной)
    от радости-это часто. Я уже не обращаю внимание, ну там и не много, так, чуть-чуть. А тут лужи! Течки нет сейчас.
    =======


  4. #4
    Аватар для Unochka
    Unochka offline СуперСтар Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    17,203
    Цитата Сообщение от ...Ира.... Посмотреть сообщение
    от радости-это часто. Я уже не обращаю внимание, ну там и не много, так, чуть-чуть. А тут лужи! Течки нет сейчас.
    я не знаю( с врачом бы посоветовалась.
    =======


  5. #5
    HelenHenson! offline Blizzard7,Алёнка!Это Я! HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    11,652
    ну наш от радости да восторга ....да по молодости мог писнуть, особенно когда его на руки брала после прихода с работы... ..но так что бы на одеяло, подушку....такого не было...может застудилась?

  6. #6
    ...Ира.... offline СуперСтар ...Ира.... 50 ...Ира.... 50
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщений
    4,598
    Цитата Сообщение от Алёнка! Посмотреть сообщение
    ну наш от радости да восторга ....да по молодости мог писнуть, особенно когда его на руки брала после прихода с работы... ..но так что бы на одеяло, подушку....такого не было...может застудилась?
    Да нет, не думаю, что застудилась. Это уже достаточно давно, и бывает 1-2 раза в месяц.
    =======


  7. #7
    Аватар для Unochka
    Unochka offline СуперСтар Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    17,203
    Цитата Сообщение от ...Ира.... Посмотреть сообщение
    Да нет, не думаю, что застудилась. Это уже достаточно давно, и бывает 1-2 раза в месяц.
    значит просто хулиганит.
    объяснять ей что нельзя, наказывать.
    у нас в качестве наказания закрытие в вольере
    =======


  8. #8
    ...Ира.... offline СуперСтар ...Ира.... 50 ...Ира.... 50
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщений
    4,598
    Цитата Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
    значит просто хулиганит.
    объяснять ей что нельзя, наказывать.
    у нас в качестве наказания закрытие в вольере
    Наказываем, объясняем. После мужниных наказаний она вообще ложиться на пузо и глаза такие Мне ее оочень жалко, сама чуть ли не реву. Я, конечно, мягче, просто смотрю в глаза и пальцем указательным перед носом грожу и строго говорю нельзя. Как еще наказывать? Муж ее и в туалете закрывал.. Такое ощущение, что она не специально.
    =======


  9. #9
    ttt offline СуперСтар ttt is a jewel in the rough ttt is a jewel in the rough ttt is a jewel in the rough
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    5,049
    Цитата Сообщение от ...Ира.... Посмотреть сообщение
    У нас мини йорк, девочка. 1,5 года. Ходит в туалет в лоток, гулять любит, если гуляем, с удовольствием ходит на улицу. В морозы редко гуляем. Проблема такая, может нассать на человека

    Вот пример вчера: лежит муж на диване, к нему ложусь я, собака запрыгивает на меня, проходит по моей спине, залезает на подушку мужу. Я ей в этот момент говорю ласково, дееевочка моя, красааавица, иди ко мне... И она начинает ссать. На подушку мужа, все это стекло, естественно, на него Я думала муж ее убьет.
    Еще в теч. последних 2-х месяцев она залезала к нему на руки, он ее гладил, и она ссала ему на шорты. Было такое раза 3.

    И еще один раз, тоже недавно, она нассала на мое одеяло ночью. Вообще, мы ее с собой не кладем из-за ее проделок. А тут сын был у бабушки, мне было грустно, и я ее взяла с собой. Просыпаюсь ночью, собака скачет на мне, а под ней, т.е. уже на моем одеяле огромная лужа.

    Что это? Вредность? Или может болезнь какая? После вчерашнего случая я задумалась на счет врача. Если она не прекратит это делать, муж, наверное, не выдержит. Вчера он просто в ярости был
    Мне кажется, она доминирует, мне кажется, это недопустимо и нужно срочно вызывать дрессировщика после обследования у доктора!
    Но я думаю, что собака здорова, просто на распоясалась))) они мелкие любят сесть на шею)))
    А посмотрела тему, согласна с Таней)

  10. #10
    Аватар для Таша86
    Таша86 offline СуперСтар Таша86 10
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщений
    3,969
    Соглашусь с девочками, надо сдать анализ для начала.
    Но склоняюсь к тому, что это скорее хулиганство и доминирование.
    У меня первый йорк так делалть стала в мою беременность и несколько месяцев после рождения ребенка. В основном даже в беременность, как я сама ее не прибила не знаю, каждый день стирать белье постельное.
    Нынешний йорк очень редко так делает. Чаще перед течкой и на кровать. Бывает рядом с человеком, прям под ноги, когда ревнует к кошке.

    Если нужно будет могу дать контакты дрессировщика-зоопсихолога специализирующегося в основном на йорках и мелких породах. Ей можно и по емайл написать.
    =======



+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>