МОжно, я сюда все это вылью, а вы мне что-то да посоветуете, а то у меня взрывается мозг от перспектив, которые ни к чему не приводят((

В общем, заканчиваются у Ю занятия по индивидуальной гимнастике, колесо, кста, делать научили, сейачс дорабатывают последние вытяжения ног, чтоб совсем идеально было.
Так что не все запущено. Правда, сейчас это нам уже и ни к чему, но запрос был - Бог послал ответ, поэтому мы рады.
Тренер наша Ю в плане послушания считает ужасно трудной, а в плане перспектив - когда старается, ниче так. На мост встает, на шпагаты тянется, но туго. Оказывается, то, на что я ее посадила, это еще недошпагат, надо носки тянуть правильно, в стороны, тазобедренные косточки чтоб в одну сторону смотрелаи, в общем, технику ей ставят правильную, ну и меня заодно подучили как с материалом работать.
В связи с этим стала моя самооценка в отношении Ю исправляться в нужную сторону.
И подумалось мне - а что делать с оставшимися до школы месяцами? Хочется ведь закрепить успех, и желательно не очень за дорого, так как синхронка у нас платная, подготовка платная, индивидуалка платная, пение платное, если фигурное катание, то тоже платно, ну и продолжать если плавание отдельно, то тоже деньги, а где их брать сейчас? хочется где-то немного того, сэкономить.

Итак. Исходим из того, что в бесплатную секцию СП как в спортивную школу нам не попасть вообще. По крайней мере те, где уже отбор по форме ног)) форма ног у нас "не та", хотя наша тренер над этим хохотала, но что делать?
Или работать и попробовать на след год? А вдруг? А если та же тренер?
Если пробовать, то надо усилять свои позиции за эти полгода, и вот мой улов:

(А) Сейчас нашла набор с 10 января в школу плавания. Правда, с 7 лет. Попробовать проскочить? В самом деле, куда мы идем с 6ти, тренеры удивляются и говорят - больно рослая, можете и пораньше. Пробовать? (в скобках - страаашно..., но страшно за то, что по возрасту отклонят). А так бы сэкономила деньги на дополнительном плавании, тем более что занятия в удобные мне дни и рядом с домом.

(Б) Есть вариант попроситься в спортшколу по худгимнастике (нашла, что у них есть и группы третьего разряда, т.е. для самых негибких). С учетом уже поставленной техники и кое-какой растяжки, имеет ли смысл ловить тренера и проситься? Психологически это сложно, так как возьмут ее, а она опять халявить будет?

Ну хоть что-то должно сработать, а? ДОлжно повезти в чечм-то хоть? Я ж не многого прошу?

Иначе у меня в сухом остатке остается подготовка к школе да раза в неделю. В группе осталось три человека, стоит 3700 в месяц. Оставаться? ПОчти индивидуалка, состав чисел проходят, играют.. Надо?

И хочется в свободное время что-то танцевально-песенное для нее. Все, что посерьезнее и куда зовут, это далеко. Академия Мюзикла - еще 5 тысяч.. вопрос - стоит ли? Это, если уж никуда не попадем, то с горя пихну денежную массу уже на все четыре стороны, т.е. в АКадемию, и сяду на диету.

Театральная студия - тоже деньги. ТОгда что - студия или академия Мюзикла? в одно время, в принцтпе. Это 1600 за раз в неделю и 3200 за два раза.

И фигурное катание тоже выйдет 600 р\занятие плюс 300 р каток на нас двоих - 1000 раз в неделю = 4000.

Продолжать индивидуалку - еще 1000 за занятие. Продолжать? на индивидулке она хоть видно, что работает, а иначе что?

СП само 4200 в месяц. А вы думали?))

И да, Витя тоже куда-то уже хочет, а то все у меня Ю да Ю... обещала ему спортшколу на следуюющий год, а может, сейчас поодить на плавание или на ушу какое? ОН вроде серьезный парень, старается.. Или на след год оставить и дома порастягивать?

В общем, выговорилась.
(В) Есть вариант подумать насчет школы по фигурному катанию. Опять-таки, рядом есть, но набор был с 4х лет, но мамки на катке сказали, что многие уходят, ну а что б не попробовать? занятия утром. Психологически опять сложно, но Ю сама попросила отдайте меня в фигурное катание (наивная, будто там работать не надо). ПРобовать?