+ Ответить в теме
Страница 1 из 39 1 2 3 11 ... >>
Показано с 1 по 10 из 382

Тема: Куча вопросов (ЭКО после подсадки)

  1. #1
    Пока инкогнито offline Будем дружить! Пока инкогнито 10
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    121

    Куча вопросов (ЭКО после подсадки)

    Привет всем!
    Вот и у меня наконец есть вопросы, они в основном к тем кто прошёл ЭКО,но и ко всем знающим тоже))
    Вопросов действительно куча, многие из них , кому о покажутся странными, сразу прошу прощения
    Итак.
    1.Сегодня померила базальную тем-ру 37,4-это говорит о прикреплении? или о чём это говорит
    2.Тест доктор сказала вообще не делать,типа он не инфомативен из-за препаратов.
    Велела сдать кровь на 14 день.
    Что скажете, есть смысл пускать в расход тесты хотя бы с 7 дня?
    2 недели в неведении-это хуже некуда(((
    3. Вставляю Утрик в 6 утра(мне надо 3раза в день) ложусь спать дальше, так он собака, в 10 утра вытекает.У всех так или я ненормальная? усваивается он?Сколько нужно лежать после того как его вставили?
    4. Из ощущений- самочувствие нормальное.Вот думаю если ничего не болит это хорошо или плохо?
    5. пикантного.
    У меня эротические сны нон-стопом, только сегодня перерыв был.Сегодня сон был больше романтическим))) Я бы не переживала так сильно, так один раз вообще оргазм случился я от него роснулась.
    А ведь доктор строго настрого запретила половую жизнь.Насколько я понимаю из-за оргазмов и сокращения матки в основном. Переживаю теперь сильно.
    6. Стоит вести нормальный образ жизни,ну там полы мыть например? Доктор сказала что вести обычный образ жизни.Естесственно, она ж сама забеременнела, а не потратила на это кучу лет, нервов и денег.Вообщем считаю что лучше перебдеть,но пластом тоже не лежу.
    7. Разумеется, как любая мало мальски беременная я подхватила бяку.Теперь болит горло.
    Я его только полощу разными составами.
    Состояние 2 дня не ухудшается, но и лучше не становится.
    чем можно побрызгать,что ещё можно сделать?

  2. #2
    Аватар для Helennka
    Helennka offline Старожил Helennka 10
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    707
    2. С тестами вообще с ума не сходила. Делала за день перед сдачей ХГЧ. Смысл трепать нервы лишний раз и деньги тратить. Это не две недели в неведении - это 2 недели позитивного настроя на то, что все получилось! И ни одной мысли о неудаче!
    3. Утрик у всех вытекает - говорят, что прогестерон все равно впитается. Я пила и пью дюфастон.
    4. Ощущения у всех разные и не говорят ни о чем. В удачном протоколе мне казалось, что начинается цистит. Я даже канефрон пить начала. У меня горело в районе мочевого пузыря. И еще в предполагаемый день имплантации была прям капля бежевая на прокладке. Но это тоже все индивидуально.
    5. Все что во сне - неопасно! Очень многим снятся такие сны.
    6. В первые дня два я старалась вести овощной образ жизни. Потом все как обычно - без фанатизма и нагрузок. Лежать вредно - нет кровообращения нормального.
    7. Знаю горло девочки мирамистином обрабатывали. Сама только содой полоскаю с детства.

    Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    =======

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Аватар для Катик
    Катик offline СуперНяша Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщений
    18,058
    Цитата Сообщение от Helennka Посмотреть сообщение
    2. С тестами вообще с ума не сходила. Делала за день перед сдачей ХГЧ. Смысл трепать нервы лишний раз и деньги тратить. Это не две недели в неведении - это 2 недели позитивного настроя на то, что все получилось! И ни одной мысли о неудаче!
    3. Утрик у всех вытекает - говорят, что прогестерон все равно впитается. Я пила и пью дюфастон.
    4. Ощущения у всех разные и не говорят ни о чем. В удачном протоколе мне казалось, что начинается цистит. Я даже канефрон пить начала. У меня горело в районе мочевого пузыря. И еще в предполагаемый день имплантации была прям капля бежевая на прокладке. Но это тоже все индивидуально.
    5. Все что во сне - неопасно! Очень многим снятся такие сны.
    6. В первые дня два я старалась вести овощной образ жизни. Потом все как обычно - без фанатизма и нагрузок. Лежать вредно - нет кровообращения нормального.
    7. Знаю горло девочки мирамистином обрабатывали. Сама только содой полоскаю с детства.

    Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Ой, только увидела твою линеечку! Поздравляю с долгожданной беременностью! Здоровья тебе и малышам!
    =======

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Helennka (04.01.2013)

  6. #4
    Пока инкогнито offline Будем дружить! Пока инкогнито 10
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    121
    Цитата Сообщение от lukavo Посмотреть сообщение
    как я понимаю, тебе должны назначить препараты хгч. На их фоне ни базальная температура, ни тесты не будут информативны.
    единственное что можешь поделать и это будет информативно - это тесты в динамике. Посмотреть, будет ли полоска становиться более яркой. Потому что если таблеточный хгч или постоянен или уменьшается (если препараты прекращаешь принимать), то более яркая полоска может быть только за счет собственного хгч. В общем, если динамика положительная, значит собственный процесс запустился. А если ее нет или отрицательная, значит нет. А однократный тест в твоем случае ничего не покажет.

    про утрик не подскажу. нормальное самочувствие это нормально. эротические сны у меня в беременность были, но позже, неделе на 6-7 и т.д. тоже переживала. в любом случае с этим не ясно что делать.
    полы мой шваброй, наклоняться не нужно. нормальный образ жизни начнешь вести когда станет понятно что все получилось. А то не дай бог не выйдет - и будешь себя винить, "а вдруг все из-за того что я полы активно мыла". В общем, не делай того, за что можешь себя потом корить.

    Горло я бы полоскала соленой водой (полчайной ложки на стакан воды) каждый час.

    Удачи!
    @@@@@@@

    Спасибо за кулачки, сама держу не отпуская.
    С горлом я вроде справилась,теперь вот нос потёк,зараза...
    Про хгч, посмотрела ещё раз лист назначений нет там уколов хгч.Буду надеется что так надо, а не врач забыла и не написала)))
    Решила всё же дождаться 10 дня и потом тестить.
    Дай Бог мне терпения))

  7. #5
    Аватар для Polli
    Polli offline СуперСтар Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough
    Регистрация
    20.09.2005
    Сообщений
    6,950
    может не хгч, а прегнил.

  8. #6
    Аватар для jenova
    jenova offline СуперСтар jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    7,565
    ой, я только подержу кулачки @@@@@@@@@ чтобы все получилось.
    По ЭКО ничего не подскажу, утрик вытекает у всех, сны вроде тоже многим снятся эротические, полы мыть рекомендуют, чтобы роды простимулировать, так что я бы не стала сейчас.
    =======

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #7
    Пока инкогнито offline Будем дружить! Пока инкогнито 10
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    121
    Цитата Сообщение от Polli Посмотреть сообщение
    может не хгч, а прегнил.
    И прегнила нет в списке....
    Блин я теперь совсем очкую((((

  11. #8
    Пока инкогнито offline Будем дружить! Пока инкогнито 10
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    121
    Цитата Сообщение от lukavo Посмотреть сообщение
    как я понимаю, тебе должны назначить препараты хгч. На их фоне ни базальная температура, ни тесты не будут информативны.
    единственное что можешь поделать и это будет информативно - это тесты в динамике. Посмотреть, будет ли полоска становиться более яркой. Потому что если таблеточный хгч или постоянен или уменьшается (если препараты прекращаешь принимать), то более яркая полоска может быть только за счет собственного хгч. В общем, если динамика положительная, значит собственный процесс запустился. А если ее нет или отрицательная, значит нет. А однократный тест в твоем случае ничего не покажет.

    про утрик не подскажу. нормальное самочувствие это нормально. эротические сны у меня в беременность были, но позже, неделе на 6-7 и т.д. тоже переживала. в любом случае с этим не ясно что делать.
    полы мой шваброй, наклоняться не нужно. нормальный образ жизни начнешь вести когда станет понятно что все получилось. А то не дай бог не выйдет - и будешь себя винить, "а вдруг все из-за того что я полы активно мыла". В общем, не делай того, за что можешь себя потом корить.

    Горло я бы полоскала соленой водой (полчайной ложки на стакан воды) каждый час.

    Удачи!
    @@@@@@@
    Таня Лукаво у меня к тебе вопрос.
    Мне теперь каждый раз как хочу отписаться в теме, нужно вводить пароль, я не могу редактировать сообщение, не могу просто ответить, а только "ответить с цитатой"?
    Это потому что я "новичок"?
    под старым именем таких неудобств нет

  12. #9
    Пока инкогнито offline Будем дружить! Пока инкогнито 10
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    121
    О!!!
    спасибо!всё наладилилось!

  13. #10
    Аватар для Polli
    Polli offline СуперСтар Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough
    Регистрация
    20.09.2005
    Сообщений
    6,950
    Цитата Сообщение от Пока инкогнито Посмотреть сообщение
    И прегнила нет в списке....
    Блин я теперь совсем очкую((((
    не надо очковать ))) у всех разные подходы, все исходя и того что нужно именно тебе !)))) все будет ХОРОШО!! обязательно ))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 39 1 2 3 11 ... >>