+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: У нас 18 декабря родились щенки Вест Хайлэнд Уайт Терьера(Вестик)

  1. #1
    Lapka1 offline СуперСтар Lapka1 10
    Регистрация
    02.02.2006
    Сообщений
    1,956

    У нас 18 декабря родились щенки Вест Хайлэнд Уайт Терьера(Вестик)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00762.jpg
Просмотров: 118
Размер:	83.2 Кб
ID:	19214Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00750.jpg
Просмотров: 99
Размер:	86.5 Кб
ID:	19215Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00760.jpg
Просмотров: 122
Размер:	90.8 Кб
ID:	19216Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00744.jpg
Просмотров: 106
Размер:	95.6 Кб
ID:	19217
    Мальчик и девочка).Моя собака из этого питомника http://www.westik.org/
    Надеюсь,что это не будет считаться рекламой),думаю,что с пристройством 2-х щенов у меня не возникнет проблем,а возможно и оставлю девчушку себе,уж очень мне нравится эта порода.Вестики активные,жизнерадостные,добродушные-детям позволяют все что угодно,прекрасно дрессируются,чувствуют настроение хозяина,не линяют и не пахнут).
    =======

  2. #2
    Аватар для Кошка Лена
    Кошка Лена offline Отец-основатель Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute
    Регистрация
    24.05.2004
    Сообщений
    24,719
    Прелесть какая
    Всегда говорила, что если когда-нибудь решусь на собаку, то какой-то такой породы
    =======


  3. #3
    Lapka1 offline СуперСтар Lapka1 10
    Регистрация
    02.02.2006
    Сообщений
    1,956
    Да-да),а я мечтала о большой собаке,но это только когда буду жить в своем доме.Для квартиры подходят конечно только мелкие и средние породы собак)
    =======

  4. #4
    Аватар для Ленточка
    Ленточка offline СуперСтар Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice
    Регистрация
    16.05.2005
    Сообщений
    10,605
    а можно ценник узнать? Я все о такой девочке мечтаю... все никак решиться не могу...
    =======
    Чтобы сохранить ангельский характер, надо иметь дьявольское терпение !

    http://www.hlopoty.ru/phorum/profile...2&rp=1&id=1318

  5. #5
    Аватар для евже
    евже offline СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,164
    Моя любовь..... ММММ....
    Вот большая собака у меня есть, а я всегда мечтала именно о вестике... Правда конечно терьеры они и есть терьеры - разговорчивые больно, но все равно люблю-нимагу!
    Хороших им хозяев!!!
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)




  6. #6
    doktorka offline СуперСтар doktorka 150 doktorka 150 doktorka 150
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    1,263
    Цитата Сообщение от евже Посмотреть сообщение
    Моя любовь..... ММММ....
    Вот большая собака у меня есть, а я всегда мечтала именно о вестике... Правда конечно терьеры они и есть терьеры - разговорчивые больно, но все равно люблю-нимагу!
    Хороших им хозяев!!!
    Бери для комплекта))
    =======

  7. #7
    Lapka1 offline СуперСтар Lapka1 10
    Регистрация
    02.02.2006
    Сообщений
    1,956
    Извиняюсь за долгий ответ,не заметила(.Всех с первым днем весны))).Осталась одна девчушечка.Подходит для выставок и разведения.Ценник 40000.Очень хорошо дрессируются,у меня собака лает только на даче).Сейчас поищу фотки ее.
    =======

  8. #8
    Lapka1 offline СуперСтар Lapka1 10
    Регистрация
    02.02.2006
    Сообщений
    1,956
    Девчушечку забрали сегодня. Если кому понадобится вестик, могу посоветовать питомник).
    =======

+ Ответить в теме