ОООО я зол, нет я в гневе, а значит строшен !!!!
Мне надо проучить мужа, в памяти отпечаталось на веки вечные!!! - есть идеи, а?
Ситуевина в том, что у них сегодня был мини корпоратив (4 человека) в ресторане - вопрос был ко мне "заберешь после на машине?" (мы сейчас временно заМКАДыши, поэтому поздно вечером своим ходом домой добраться невозможно)-"ок, заберу, набери мне как заканчивать будете" - был мой ответ
ХА 3 раза мне сейчас такой 3-х часовой квест по городу устроили под кодовым названием "Поймай меня, если сможешь")))))) (сразу оговорюсь: муж пьет редко, но очень метко):
Я: я выехала, ты где?
М: в ресторане
Я: я приехала, ты где?
М: вернулись на работу (м. Арбатская)
Я: я приехала, ты где?
М: уехали на метро, встреть на м.Речном вокзале (добавьте сюда еще интонацию с которой пьяные люди говорят))))
Я: я приехала, ты где?
М: на Щелковской !!!
Я:?????!!!!!!( далее не цензурная лексика) - что ты там делаешь?
М: не знаю....
Я: лови машину - еду тебе на встречу
Я: ты где?
М: я на работе!!! (м. Арбатская)
Я:....одна сполошная нецензурная лексика))))) я еду...
М: не надо (добавляем интонацию!!!)))) я в метро зашел, жди на Речном
Короче выловила его только в 2.15 ночи, все бы ничего, но у меня ангина и температура 38, мне бы лежать, а не гонять ночью по городу, ну и понервничала прилично смех, смехом, а мало ли , что с пьяным случится может, который еще и телефон не берет (58 вызовов ему сделала).... это его косят №1
Косяк №2 - говорил мне, что будут только его коллеги мужчины (в принципе, что могло быть правдой, так как весь отдел одни мужчины) а на фото (ну конечно же я как приличная жена проверила телефон на предмет компромата)))))))))))) и видео были замечены в обнимку с девушками из соседнего отдела!!! (я не ревную, просто терпеть не могу, когда мне лапшу на уши вешают))!!!!
Ну и косяк №3 - в телефонной книжке появился странный номер под кодовым названием "Ю" - 100% его до этого вечера там не было....
Короче мой восполенный мозг требует мести и мстя моя будет страшна!!!!
Вот только никак мстю эту не придумаю))))...