Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Поделиться хорошим настроением :))))))

  1. #1
    Аватар для Кошка Лена
    Кошка Лена offline Отец-основатель Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute
    Регистрация
    24.05.2004
    Сообщений
    24,713

    Поделиться хорошим настроением :))))))

    Или как я сегодня по магазинам ходила

    Вообще я не очень большой любитель ходить по магазинам, обычно иду в конкретный покупать что-то конкретное
    и денег на себя как правило не много трачу
    Всегда вымучиваю покупку, подолгу обдумываю
    Но тут решила что на предстоящий новый год и 35-летие (ну юбилей все же) надо купить себе платье (мой обычный стиль одежды джинсы и что-то еще)
    долго уламывала саму себя, в итоге выбор остановился на monsoon, с учетом моего немаленького размера
    Добро от мужа на покупку платья получила, и сегодня после елки в кураже отправила папу с сыном домой а сама искать себе платье
    в общем выбрала 2 платья, долго думала какое оставить, мучалась мучалась, решила оставить оба, думаю ладно у меня как раз с собой нычка на эту сумму.
    Купила
    Потом побродив по атриуму наткнулась взглядом на экко и уломала таки посмотреть себе туфли к платьям, думаю хрен с ним,мама тут немного денег на день рождения подкинула, разорятся так разорятся
    В общем выбрала себе туфли, а когда стала застегивать обратно сапоги на одном отвалилась молния 8-)
    Мальчики в экко честно пытались мне помочь, но тщетно
    Короче плюнув на все сказала: ладно, давайте подберем мне зимние сапоги (про себя подумала что на худой конец есть кредитная карта, зря я ее заводила что ли)
    Короче мальчик тщетно пытался подобрать мне что-то подходящее, пришлось одеть свои незастегивающиеся, волочащиеся за мной голенищами по полу сапоги и искать самой
    в итоге приглянулась мне осення мембрана, думаю во, все равно осенние сапоги хотела менять, да жабка задушила
    Короче прям там я в них и переоделась
    Мальчику на кассе говорю: вы посчитайте сколько там, а то вдруг наличности не хватит
    Ну он считает говорит сумму
    Я: туфли тоже посчитали?
    Он: так вы туфли тоже берете?
    Я: на фиг ж я сюда пришла
    В итоге денег хватило, даже 500 рублей в кошельке осталось, из которых 400 я отдала по дороге в ремонте обуви за замену молнии
    короче вышла из атриума офигевшая, вся в пакетах
    Думаю как я мужу то скажу куда столько денег ушло, шла за платьем
    Пришла домой говорю: не бей меня, я себе ботинки купила
    он: ну а чего бить если так случилось
    на пакеты посмотрел и ушел спать
    Сижу совершенно охеревшая и совершенно счастливаааааааааааааааааааааааая
    Помоему определенно пора что-то в своих взглядах на жизнь менять
    =======


  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Slastena (29.12.2012)


Древовидный режим