Была у врача, который делал операцию мне, когда выкидыш был
Ему категорически не нравится мой шов, очень. Правда при этом говорит, что и более тонкие швы рвутся. Шов истончился после чистки. Это напрягает меня ужасно. Но он сказал, что меня не бросит Ведет меня с июля и будет вести (самое интересное, что безвозмездно...все помним, что я не Шэрон Стоун, на мою красоту клюнуть низя, значит его просто мой случай заинтересовал, я у него даже спросила, как я забита в телефоне, случайно ли не Выкидыш на позднем сроке, поржали, циники Но зашивать меня сам не станет, пристроит в 25 РД, его теща там зав.

Завтра иду ко врачу из кабинета по невынашиваемости, правда она меня напрягает тем, что всем без разбору назначает дексаметазон, и мне она о нем уже сказала, прям так и сказала интерну - А дадим ка, мы ей дексаметазончику по старинке...Ударную дозу...
Врач в больнице, Дмитрий Геннадьевич, КАТЕГОРИЧЕСКИ запретил мне его пить, без обращения к нему (так же как и метипред), сказав, что у нас вечно лечат гормоны, которые всегда могут меняться в Б, а том что эти препараты вызывают фетальное программирование у плода, забывают, что эти лекарства опасны, и много всего еще, и самое главное на мой диагноз и повышение вероятности вынашивания не влияют вообще (не надо мне говорить, что многие пили и ничего, все ок, я не хочу хоть как то риску подтверждать) И что их можно пить при подтвержденном заболевании плода.
Начиталась на Русмеде про него (у Мельничен*ко как раз) - пипец конечно...
Видимо после НГ поеду все же в ПМЦ, к Бре*слав
А может стоит на прием попасть к одному из врачей на Русмеде? У кого-то были попытки