Обещаю, что тема с розовым платьем будет последней, пора и честь знать ))))

После недавнего общего обсуждения аксессуаров к платью находилась я в расстроенных чувствах. Знаю что хочу, не знаю где получить.

Последним рывком перед "плюнуть и пойти хоть в чем-нибудь" стала сегодняшняя поездка в Атриум на Курской, в котором я не была минимум год.
Вообще-то, я этот ТЦ терпеть ненавижу и особых надежд не возлагала.
Однако поездка меня удивила и порадовала.

На 3 этажах я нашла минимум 4 приличных точки европейских украшений средней ценовой категории.
Особенно мне понравился новый магазин на 1 этаже (прямо перед Иль де Ботэ) Stroili Oro, в котором я наконец-то купила браслет и серьги к новогоднему платью.
Собственно, ничего особенного, но именно в "золоте", нужного размера и браслет оказался как раз. Попутно зацепила у них еще 4 браслета, сама еще не решила себе или в подарок. Пусть отлежатся. Если у кого-то крупные руки и есть проблема с браслетами, зайдите в этот магазин - там есть варианты.

К слову, они торгуют еще и золотыми украшениями для детей. Ассортимент небольшой, но мне очень понравились браслетики с глазурованными дельфинами и божьими коровками. Цены - от 5 тысяч. Есть браслетики-унисекс с пластиной, на которой можно выгравировать имя ребенка.
Фото детской витрины есть, если кому-то нужно - выложу.

На втором этаже, зарулив в Леди и Джент, купила вязаный норковый палантин. У них там на меха вроде бы распродажа (если они конечно изначально ценники в бОльшую сторону не переписали).

Что из всего этого получилось можно оценить на фото. Я понимаю, что ни браслета, ни тем более серег там не рассмотреть, но мне важен именно сам образ. Детали крупным планом тоже ниже.
Что скажете?

Вложение 18448
Вложение 18444
Вложение 18445
Вложение 18446
Вложение 18447

п.с. А что бы и не сказали, я уже не в силах искать что-то еще.
п.с. 2 Катя, я не из тех, кто не прислушивается к советам )))))))))))))