начинаю заниматься собой и наткнулась на проблему с ужинами.
проблема и правда серьезная для меня, ибо никак не разберусь как их минимизировать.
опции у меня 2-
1)могу ужинать в офисе ( у нас полноцкенные ужины) самое раннее в 18.30
в принципе выбор разнообразный- супы/салаты/второе- вполне можно найти что-то диетическое, на пару или овощи.
но мне кажется что есть в 7 как будто поздновато, по крайней мере худеть нифига не получается, даже если я вообще потом не ем ничего дома...

2) не ужинать в офисе, тогда выходит что я прихожу домой в 7-8 а ложусь не раньше 12, и выходит что я держусь-держусь ( а предыдушая еда-то была в 2-3) и я просто нереально хочу жрааааааааааааать. И как не пытаюсь не есть ничего вредного , все равно выходит жрачка, либо сыра много, либо несколько сушек с чаем..... кароче опять жрачка.

как найти середину? Я понимаю, что если ваще не есть после 6 процесс похудания должен пойти. но выходит, что я тогда не ем ни после 6 а после 2х. естесственно это не нормально.
Как мне быть?
Что хуже? котлета с помидором в 7 или сушки с сыром в 10?

Блин, был был у нас ужин на работе в 5, наверное было бы самое оно, но его нет... Либо только если брать в коробочку с обеда и греть в микроволновке на ужин в 5?
какой вообще должен быть этот ужин в 5? Или типа творожок-йогурт и все?


помогите плиииииииз