Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Как я пошопилась со стилистом

  1. #1
    Аватар для SugarFree
    SugarFree offline Тест SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8,189

    Как я пошопилась со стилистом

    Давно хотела попробовать походить по магазинам со стилистом. Наконец-то это мне удалось, хочу рассказать, как это было, и показать, что вышло

    Услуга эта дорогая (и непонятная), но мне повезло сделать это бесплатно
    Школа стилистов, куда я ходила на лекции для развлечения, выпускает очередной курс. Так что на мне защищали дипломные работы теперь уже вчерашние студентки, сейчас они обе уже дипломированные стилисты Фото - для их портфолио, как я понимаю. Во всяком случае, это была обязательная часть, и она организовывалась школой.
    Условие - "модель" покупает вещи, подобранные стилистами и приезжает на съемку. Вещи потом можно сдать.

    Со мной работали две девушки. Чтобы было проще отличить, я отобрала фото. Работа первой - на черном фоне. Работа второй - на белом фоне.

    Комплекты мне подобрали заранее - по фото. Но шоппинг всё равно занял около 4 часов. Многое перемерили, лук с цветастой блузой родился в процессе.

    В самый большой шок в магазине меня ввергла куртка. Я нервно смеялась и какое-то время не могла говорить))) Забегая вперед скажу, что теперь я пообвыклась, и мне она вообще очень нравится
    Из всего я сдала только одну вещь (не считая обуви, но это centro, купленная просто для завершения образа). Это юбка с баской - просто слишком модно.

    Фото выбрала в рост + крупным планом не оттого, что я себя так люблю, а чтобы можно было посмотреть образы в целом и детали. Принты на платках и сережки тоже подбирались.

    Пара пояснений:
    - на черных фото: это не леггинсы, это джинсы-скинни. И это не юбка, это юбка-брюки)
    - на белой фото: цветную блузку изначально планировалось подхватить ремешком, и вот я сейчас смотрю на нее и думаю, что наверное, с ремешком всё же лучше.

    Ну собственно, интересно ваше мнение. Еще интересно, как вы носите укороченные брюки-дудочки, если не с сапогами.
    Изображения
    =======
    Психолог для взрослых. Гештальт-терапевт.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Vassa (09.12.2012)


Древовидный режим