В течении всего этого года я пыталась забеременеть. Сдавала до этого все анализы и т.д.. И все как то ничего не получалось(( муж говорил - наверно еще не время и будем стараться дальше. К концу лета в мою семью пришла беда.. умер мой папа(((((( для нас это был сильнейший удар! т.к. произошло это все очень неожиданно... не буду говорить о том как это все было тяжело пережить...
И вот в конце октября я приболела.. было низкое давление и слабость. Невропотолог мне прописала лечение, т.к. нервная система моя видимо начала давать сбой... прописала уколы. И вот как раз в эти дни должны были прийти М. При чем я тогда пила дюф и все должно было точно начаться в срок. Но нет. С уколами я решила подождать на всякий случай.... Сделала тест и он показал слабую вторую полоску) хотя задержки еще толком и не было. Честно сказать я даже в это не поверила. В течении недели я делала тесты и полоска становилась чуть ярче. Сдала ХГЧ - 179. И тут я поняла что все же это действительно правда)))) Пошла ко врачу. Узи мне пока не стали делать, т.к. срок еще очень маленький (пятый день задержки)и они там ничего не увидят.. Врач сказала прийти попозже. Но на душе у меня было как-то неспокойно(( мне очень хотелось как можно скорее убедиться, что там все впорядке. Делала еще неского раз анализ на ХГЧ.. Сначало он рос как надо.. а вот потом поднялся совсем немного.. и это меня насторожило.. При том что у меня начались коричневые выделения( Прихожу в ЖК.. мне врач порписывает попить утрожестан и говорит если выделения будут сильнее , тогда нужно вызывать скорую. Через несколько дней мы с мужем поехали в другую клинику (записалась на узи и к гинекологу). Сделали Узи - врач сказала, что там полная отслойка плодного яйца((((... я сразу же пошла к гинекологу . Он посмотрел снимок узи и сказал что тут не может быть полной отслойки и даже еще ходил советовался там с другим доктором. Но угроза все равно есть. Решено было вызывать скорую и положить меня на сохранение. Отвезли в бльницу - 5-я Соколиная гора. Там еще раз делали узи и врач сказала будем сохранять беременность. Ну я немного успокоилась. Появилась надежда, что все еще можно поправить.. Но к сожалению лечение не помогло((( выделения там и шли и даже начало кровить....через неделю на контрольном узи врач сказала , что там неполный выкидыш(((((( сделали чистку.. (врач потом мне сказала, что уже там был замерший плод) еще неделю я провалялась в больнице на антибиотиках..
Я так надеялась, что наконец то настал тот момент, которого мы так ждали. Что все наши мысли переключатся в другую сторону , а тут вот как вышло. Наверно не суждено было в этот раз..
Хочу, чтоб этот год скорее закончился. Для моей семьи он был самый жуткий((
Сейчас мне назначила врач сдавать необходимые анализы, чтобы выяснить причину выкидыша.
Девочки, кто сталкивался с этим, что можете посоветовать? Не хотелось бы в следующую беременность повторения такого..