дано: 2 ребенка 4года и 1 год день рождения буут в январе с разницей в неделю
хочу уже давно сделать фотокнигу верней даже фотоальбом из коллажей
коллажи буду делать сама размером ну например 20 на 30 см потом распечатаю на фотобумаге и буду вкладывать в альбом. так хотя бы можно убирать добавлять менять местами страницы. Коллажи буду делать из куч скраб наборов скачанных. Моя идея такаая вот например есть скраб набор детская площадка, соответственно туда фотки прогулки на улице, или морской набор туда фотки купание детей и т.п.
вопросы таккие: как скомпоновать двоих детей?
варианты: 1) делать два разных альбома каждого отдельно, тогда непонятно куда вставлять их общие фотки,
2) делать совместный альбом страница один -рождение РД и обоих на одну страницу как для сравнения, купание - обоих на одну страницу. но тогда не понятно что у них ест ьразница в возрасте,
3)делать сначала старшего рождение, 2 года 3 года, а потом что рожился второй и мешать одиночные фотки сторого ребенка с их совместными, т.е. делать с соблюдением возрастного масштаба так сказать. все это в одном альбоме. как биографию. но тогда придется дублировать виды скраб наборов. ведь купание допустим и у первого было в детсве, а потом и у второго а потом и совместное а все это засунуть в один коллаж не получится ввиду "возрастного масштабирования".
4) полная смесь всех фот не зависимо от возраста и времени

Вот я заморочилась та... Хэлп