+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как сделать мебель для кукол из подручных материалов?

  1. #1
    Аватар для Кузькина мать
    Кузькина мать offline СуперСтар Кузькина мать 150 Кузькина мать 150 Кузькина мать 150
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    9,608

    Как сделать мебель для кукол из подручных материалов?

    Девочки-рукодельницы, помогайте! у меня с фантазией вообще беда, мой максимум это диванчик из губок для мытья посуды, и то идею в интернете стырила. А ребенок проникся, требует еще поделок, у нас теперь каждый день по предмету интерьера)))
    Как из подручных материалов, типа картонных коробочек можно сделать всякие столики, стульчики, кроватки, шкафчики. или сшить что нибудь не сложное, т.к швейной машинки нет(( Может схемок каких подкините? а то я нахожу что то на профессиональном уровне, для тильд и прочих коллекционных кукол, мне такого ни в жисть не изобразить
    =======

  2. #2
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    Цитата Сообщение от Кузькина мать Посмотреть сообщение
    Девочки-рукодельницы, помогайте! у меня с фантазией вообще беда, мой максимум это диванчик из губок для мытья посуды, и то идею в интернете стырила. А ребенок проникся, требует еще поделок, у нас теперь каждый день по предмету интерьера)))
    Как из подручных материалов, типа картонных коробочек можно сделать всякие столики, стульчики, кроватки, шкафчики. или сшить что нибудь не сложное, т.к швейной машинки нет(( Может схемок каких подкините? а то я нахожу что то на профессиональном уровне, для тильд и прочих коллекционных кукол, мне такого ни в жисть не изобразить
    я видела где-то МК по дивану из коробки
    и кресло из прищепок

  3. #3
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #4
    Аватар для Lulyaka
    Lulyaka offline СуперСтар Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    5,102
    Нуу.. Помнится, в детстве мы много чего делали, в советские-то времена ничего такого особо не было в магазинах, потому все сами клепали Голь на выдумку хитра. Но вот сейчас мало, что вспоминается..
    Из емкостей из-под йогуртов/творожков можно сделать раковину для ванной или кухни, если перевернуть дном вверх и вырезать бока - получатся табуретки, емкость из-под плавленного сыра - ванная. Любая плоская коробка легко превращается в гардероб, сервант (если вклеить в дверцы полиэтилен), книжный шкаф.
    =======

  6. Пользователь сказал cпасибо:


+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр