+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Когда можно начинать стараться после

  1. #1
    Irenv86 offline Старожил Irenv86 10
    Регистрация
    01.05.2007
    Сообщений
    579

    Когда можно начинать стараться после

    радиоволновой коагуляции шейки матки?
    =======

  2. #2
    cyber-umka offline СуперСтар cyber-umka is just really nice cyber-umka is just really nice cyber-umka is just really nice cyber-umka is just really nice
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    5,268
    через месяц после заживления. мы на 3-й цикл начали, примерно.
    =======

  3. #3
    Аватар для евже
    евже offline СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,164
    после осмотра врачом и констатации, что все зажило.
    У меня правда была лазерная, но после первого раза до конца все не зажило, пришлось делать еще раз. Через месяц пришла на осмотр и разрешили, хоть завтра. Поэтому надо в любом случае убедиться у врача, что все зажило. На осмотр через месяц.
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)




  4. #4
    Irenv86 offline Старожил Irenv86 10
    Регистрация
    01.05.2007
    Сообщений
    579
    Сделали неделю назад, в течении месяца раз в неделю нужно ходить на обработку, естественно врач мне все скажет, наверно))) Просто пока у врача не спросила решила поинтересоваться))) Хочется уже поскорее начать
    =======

  5. #5
    Аватар для Ленточка
    Ленточка offline СуперСтар Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice
    Регистрация
    16.05.2005
    Сообщений
    10,605
    Цитата Сообщение от Irenv86 Посмотреть сообщение
    Сделали неделю назад, в течении месяца раз в неделю нужно ходить на обработку, естественно врач мне все скажет, наверно))) Просто пока у врача не спросила решила поинтересоваться))) Хочется уже поскорее начать
    Неделю это минимум. В идеале ходить до полного заживления. Я ходила почти 3 недели сначала чсерез день, потом через 2 дня, потом 1 раз в неделю. Доктор ОЧ ответственная попалась и слава богу
    =======
    Чтобы сохранить ангельский характер, надо иметь дьявольское терпение !

    http://www.hlopoty.ru/phorum/profile...2&rp=1&id=1318

  6. #6
    Аня* offline СуперСтар Аня* 150 Аня* 150
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    2,801
    Цитата Сообщение от Irenv86 Посмотреть сообщение
    радиоволновой коагуляции шейки матки?
    Это эрозия что ли? Мне прижигали, правда не знаю, этим ли методом. А через месяц заБ... Даже еще свечи не успела, какие там положено проставлять. Просто гинеколог посмотрела и дала "добро". Но конкретно мне. Возможно, она просто считала, что я не заБ. Первый гинеколог (платный), с которым я общалась в 6 недель после полосок сделала круглые глаза, как это я умудрилась так вляпаться и как же мне могли разрешить. Но признала, что все зажило очень хорошо.

  7. #7
    Аватар для Ленточка
    Ленточка offline СуперСтар Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice
    Регистрация
    16.05.2005
    Сообщений
    10,605
    Доктор говорила подождать минимум 2 цикла, в идеале 3 цикла и потом старатьси . НУ и сложно как-то раньше. Там же минимум месяц свечи, таблетки и запрет на ПА, пока все не заживет, чтобы не возникало новых ранок, трещинок и т.п.
    ПОэтому лучше подождать.
    =======
    Чтобы сохранить ангельский характер, надо иметь дьявольское терпение !

    http://www.hlopoty.ru/phorum/profile...2&rp=1&id=1318

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр