научите меня жизни

может у меня заведомо нереальные желания?

хочу шубу чтобы не мерзнуть в минус 10-15 градусов, чтобы вместе с тем не выглядеть а-ля тетка, и чтобы стоила не дороже 200 тыщ. а, и еще чтобы 42 размера была и длиной по колено или чуть выше.

обошла 2 меховых павильона на вднх - на меня сплошь и рядом а-ля пальто из норки из горизонтально сшитых кусков - но они все очень легкие и мех какой-то короткий и вообще несерьезно выглядит... я не знаю как объяснить... я сравниваю со своей старой шубой, которая отлично себя показала в плане теплоты, так вот она тяжелее чем все эти шубы, и мех на ней, несмотря на 7 сезонов интенсивной носки, длиннее и как будто гуще.

продавцы ессно льют в уши, что шубы теплые и что "сейчас все шубы такие легкие, чего вы мол девушка со своей какой-то старой шубой сравниваете, вы еще позапрошлый век вспомните"... но вот я не верю, ну не верю я.

еще смотрела на лису, енота и иже с ними, т.е. длинномеховые - нет интересных моделей. из лисы вообще сплошь и рядом автомобильные короткие курточки, а мне надо до колена. а если до колена, то просто огромная размахайка, в которой я как шар. я теоретически купила бы что-то из той же лисы с кожаными вставками, пусть не так тепло, но прикольно и дешевле норки. но ничего такого на ярмарках не видела вообще(( только в журналах на фото...

я даже с горя прорыла носом снежную королеву у нас в метрополисе, надо ли говорить что ничего не глянулось кроме (опять же слишком короткой) шубки из рыси, которая к тому же стоила 350 тыщ при моем лимите в 200...

короче грущу я как-то...