Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Девочки помогите,нужен коллективный разум, как прикрыть бардель этажом выше

  1. #1
    Аватар для MamaMaksa
    MamaMaksa offline Старожил MamaMaksa 50
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    1,225

    Девочки помогите,нужен коллективный разум, как прикрыть бардель этажом выше

    Всем доброй ночи! Я уже не знаю что мне делать. Над нами продали квартиру,поселили там прости....ток, уже больше 1,5 месяцев мы не можем спать ночами. Ребенок просыпается от топанья каблуков и ржаки, плачет . Я обращалась к участковому в устной форме и через форму в интернете ,онлайн писала жалобу.Сами не раз поднимались ругались с ними. Написала в прокуратуру и на два телеканала. В итоге на той неделе ко мне пришел начальник над участковыми Анд...реев, сказал что всех этих бабочек забирают в отдел и больше они тут не появяться. Но рано утром по одному они тихо мирно все вернулись в эту квартиру. Два дня было тихо, конечно относительно, но все же. Сейчас не выдержала и вызвала полицию. Приехали они через час, встали около подьезда, и просто картина маслом попили водички, покурили, оделись разделись и только потом пошли к подьезду.Я в эт время стояла у окна и наблюдала за всем происходящим. Мало того слыша что эти шалавы сверху тоже наблюдали, и когда они увидели что те поднимаются побежали все из квартиры в поьезд курить. соответственно менты поднялись два раза постучали в дверь и ушли. Всё. А эти про.....сти...ки вошли снова и стали бурно обсуждать произошедшее. Что мне делать? куда писать. честно я больше не могу.я не высыпаюсь, ребенка в саду в обед не могут разбудить.он не высыпается.Помогите советом или может как грамотнее составить претензию в прокуратуру. спасибо всем кто дочитал.
    Последний раз редактировалось MamaMaksa; 25.11.2012 в 00:36.
    =======


Древовидный режим