Показано с 1 по 10 из 18

Тема: ЖК не по прописке (добавила результат)

  1. #1
    Аватар для Натя
    Натя offline СуперСтар Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of
    Регистрация
    31.05.2006
    Сообщений
    13,073

    Question ЖК не по прописке (добавила результат)

    Девушки, у нас есть те, кто прикреплялся к ЖК не по прописке (и даже не по прописке родственников)?

    Ситуация следующая:
    - у меня прописка подмосковная
    - живем в Москве на съемной квартире
    - муж москвич, прописан умеренно недалеко от места проживания (округ один, районы разные)

    ЖК по прописке не рассматривается в принципе, я там никогда и не была
    ЖК по адресу фактического проживания: плохая по отзывам, ехать в нее не слишком удобно, хозяйка квартиры никаких документов не предоставит для подтверждения, теоретически мы в любой момент можем съехать из этой квартиры
    ЖК по прописке мужа: плохая по живым отзывам, ездить очень-очень неудобно, но могу достать все документы, если они нужны
    ЖК мечты - окружной ЦПСиР: всем хороша, расположена по дороге на работу (не зависимо от места проживания, так как глобально район все равно менять не собираемся), но никаких привязок к месту жительства нет кроме единого округа.

    Могу ли я попасть как-нибудь в эту ЖК мечты?
    Что для этого надо? К кому и с чем идти?
    Имеют ли право не принять? И на каком основании?

    Спасибо всем откликнувшимся!

    upd от 09.01.2013: Вдруг кому-то понадобится инфа...
    Оказалось, что прикрепиться можно, и сделать это очень легко.
    Нужны только паспорт, пенсионное и полис с копиями, заключение узи о беременности и заявление с указанием адреса фактического адреса проживания. Пол часа ожидания в очереди к заведующей, 5 минут у нее, и ни одного вопроса, почему пришла к ним, а не в ЖК, обслуживающую наш адрес.
    Никаких конфет, уговоров, улыбок, угроз, вообще ничего не надо. А я уже такую речь придумала про удобство дороги и непонятки с местом жительства в ближайшие месяцы..
    Последний раз редактировалось Натя; 09.01.2013 в 23:34.
    =======


Древовидный режим