Показано с 1 по 10 из 81

Тема: Новенькие... и совсем непросвещённые ((

  1. #1
    ManiaM offline СуперСтар ManiaM 10
    Регистрация
    23.01.2007
    Сообщений
    1,614

    Question Новенькие... и совсем непросвещённые ((

    Девочки, всем привет!!!
    После 3-летнего отсутствия я снова здесь. На Хлопотах, имею в виду, ибо на эту ветку ещё не заглядывала. Не знаю, помнит ли меня кто - времени прошло достаточно... Пару лет после свадьбы я висела на Посиделках, а потом как-то перешла на фоновое чтение изредка... ((

    За это время произошло много чего. Однако самое главное и важное на данный момент - в недалёком будущем я стану счастливой... тётей. Моя младшая сестрёнка беременна. Срок совсем маленький - по узи 3,5 недели (а по словам врача - 5; хотя вот это маловероятным кажется - исходя из всех фактов). И... стыдно признаваться, конечно, но мы поняли, что мы совершенно безграмотны в этой области. На данный момент осознаём, что нужно выбирать врача и клинику и становиться на учёт - необходимый минимум. Ибо пока что были лишь в клинике по ДМС, где беременность и установили.

    Поэтому я за помощью к вам. Расскажите, пожалуйста, каков должен быть наш алгоритм дальше? (Наверняка на форуме есть что-то вроде FAQ на эту тему, но по соответствующей ссылке я ничего не нашла... (( ) Очень-очень нужны советы по врачам и клиникам: постоянная регистрация у сестрёнки в другом городе, так что, получается, по месту жительства здесь не пойти? Нужна платная клиника, с проверенным доктором - кто может подсказать такое? Встать на учёт для всех бумажно-документарных целей там можно?

    Очень надеюсь и верю в вашу помощь, девочки - ибо уже не раз этот форум меня просто спасал. На самом деле очень рада, что этот наш случай сподвиг меня на возвращение сюда.
    Последний раз редактировалось ManiaM; 23.11.2012 в 10:58.


Древовидный режим