Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Внимание: Корея! (Китёна загляни)

  1. #1
    Аватар для Зеленоградочка
    Зеленоградочка offline Я Ирина Зеленоградочка is a jewel in the rough Зеленоградочка is a jewel in the rough Зеленоградочка is a jewel in the rough
    Регистрация
    23.09.2004
    Сообщений
    6,223

    Exclamation Внимание: Корея! (Китёна загляни)

    Китёна, хочу обратить и твое внимание как орга закупки из Кореи. Обидеть ни в коем случае не хочу, но мне кажется информация не лишняя.

    До появления в закупке корейских платьев вот этого платья я его же заказала на другом сайте, и вот оно пришло...
    Краткий итог: оно несоразмерно. Заказывала размер 120 (дочь +-113 см, нормального телосложения, не худая ни пухленькая)
    Есть таблица замеров у продавца

    Dress Size:

    Height Size Suit For Age Bust Sleeve Total Length

    100cm 2-3 Years 58cm 33cm 51cm

    110cm 3-4 Years 60cm 35cm 52cm

    120cm 4-5 Years 64cm 37cm 55cm

    130cm 5-6 Years 66cm 40cm 58cm

    140cm 7-8 Years 70cm 42cm 62cm

    Так вот бюст 66
    рукав 39
    общая длина 51 (т.е. если бы она была заявленной 58 -вполне могло подойти, и эти 7 см добавить в длину кофты)
    от себя добавлю:
    длина кофты (=верха платья) 23 (на моей платье смотрится куцо, т.е. и коротко и задран вверх, но рукава при этом идеальны)
    в плечах 28.
    Предполагаю что хорошо будет на ребенка ниже ростом и несколько полнее (плотнее) моего. Завтра гипотезу проверим ( дали на примерку подружке).
    Вообщем имейте ввиду. Или же при пошиве перепутали бирки ((
    Последний раз редактировалось Зеленоградочка; 20.11.2012 в 09:50.
    =======
    Мучительный выбор: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два...



Древовидный режим