Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: старая тема! - новая жена бывшего мужа

  1. #1
    местная-своя Гость

    старая тема! - новая жена бывшего мужа

    Собственно,она и не жена,живут вместе,она с ребенком,меня знает только по его словам,ну и постоянно тусит на моих страницах в соцсетях. Мы развелись больше года назад,вроде остались друзьями,но решили не общаться-для ее спокойствия типа.Это просто вводные данные.
    Проблема:она то пишет мне гадости,то ежедневно заходит ко мне,то ставит фото с ним или статус явно не про себя,а про меня-и опять заходит ко мне. Меня это достало,сильно достало. В своих сообщениях она пишет вещи,которые явно пришли от бывшего мужа. Я точно не буду закрываться от нее-много чести. Я изначально к ней относилась нейтрально-положительно,я действительно желаю бывшему счастья. Но сейчас я ее просто ненавижу. Я не понимаю,зачем доставать бывшую жену(меня),с которой твой мужчина не живет несколько лет,не общается давно.
    Вопрос особенно к тем,у кого мужья женаты вторым браком-объясните мне,зачем такое развлечение?
    И вопрос ко всем-если я напишу ей "иди на х..."-это грубо будет?

  2. #2
    oksana_15 offline СуперСтар oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold
    Регистрация
    03.03.2006
    Сообщений
    9,716
    Может муж не в курсе, ему сказать усмири барышню
    =======

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Koshara1983 (22.05.2015)

  4. #3
    Аватар для Buna
    Buna offline СуперСтар Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of
    Регистрация
    09.03.2005
    Сообщений
    35,492
    Цитата Сообщение от местная-своя Посмотреть сообщение
    В своих сообщениях она пишет вещи,которые явно пришли от бывшего мужа.
    так может сам муж и пишет?
    =======

  5. #4
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    если ей так грубо ответить - она поймет, что задевает за живое... а она похоже этого и добивается. Я б написала в статус или личку "ее имя, хочешь поговорить об этом?"
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  6. #5
    Аватар для Dizzy
    Dizzy offline СуперСтар Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    7,297
    Я бы с мужем поговорила и все-таки закрыла страницу, она ревнует просто, вот самоутверждается за твой счет
    =======



  7. #6
    Аватар для Верунчик
    Верунчик offline СуперСтар Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    10,596
    Может муж что-то такое про тебя говорил, что у нее есть основания нервничать? Что ты была любовью всей его жизни или что-то вроде того?... Вы общаетесь с мужем?
    Я бы или игнорила или написала, как посоветовала Лютик. Что она тебе пишет-то?

    А вообще если смотреть с другой стороны расскажу такую историю. Несколько лет назад моя первая любовь женился второй раз, чисто по-женски мне было очень интересно. У него на страничке было мало фоток, заглянула к жене с мыслью что женщина-то наверняка захочет похвастаться платьем и красивой свадьбой. Так как фото не было, через какое-то время заглянула еще. А потом неожиданно обнаружила, что я в ее "черном списке" Смешно было. Действительно хотела просто порадоваться за хорошего человека.
    =======

  8. #7
    Аватар для Galina
    Galina offline СуперСтар Galina 150 Galina 150
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    3,444
    Цитата Сообщение от oksana_15 Посмотреть сообщение
    Может муж не в курсе, ему сказать усмири барышню
    +1, она ревнует просто
    =======

  9. #8
    Аватар для Unochka
    Unochka offline СуперСтар Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    17,203
    закрыть страницу, внести ее в чс. Если не поможет - поговорить с БМ
    =======


  10. #9
    местная-своя Гость
    Цитата Сообщение от Dizzy Посмотреть сообщение
    Я бы с мужем поговорила и все-таки закрыла страницу, она ревнует просто, вот самоутверждается за твой счет
    Отвечу сразу всем.
    Не думаю,что ревнует и т.п.-смысл ревновать к субъекту,который основательно не в жизни мужчины,давно. Это ж бред. Что с ним поговорить-мы не общаемся,вообще,вообще-совсем. Все,умерли. Если я вдруг позвоню-это будет как вариант "я захотела его вернуть" ну я знаю бывшего мужа.
    Я не знаю,и знать не хочу,что он ей про меня говорил-стопроцентно гадости.Ушел он,мерзко ушел. Учитывая его пожелание-если что,никогда его женщине не говорить правду,как он ушел-меня там редким дерьмом поливают.Плюс я ему на нее как-то жаловалась,еще когда общались-мне сказали,что она же переживает,не обижай ее.
    Спокойно с ней общаться с позиции "ты кто-зачем"-уже не могу. Пару ее пробных моментов терпела(там шли тексты из разряда "я прекрасна,а ты ужасна,хочешь помогу".
    Я очень хочу и ее,и его,и всю его семью(эта семья оценила меня лишь после развода,еще меня убеждали,что я просто обязана его обратно завлекать. Он мужик,мог ошибиться,а должна небо благодарить,что у него мельком мысль прошла не вернуться ли)-поставить на место. Ну или тупо послать. Но если эту сучку сейчас пошлю-опять я буду в положении "вооот,она хочет меня вернуть"
    Верунчику лично-тебе приходило в голову вычислять бывшую жену на просторах инета,писать ей дерьмо,донимать ее? Вряд ли. Тот пример,что ты привела-не имеет ничего общего с моей ситуацией. Я не мазохистка,я не страдаю обильным любопытством. Мне вообще пофиг,кто и как ко мне заходит. Я из-за этого не кидаю в черные списки. Человек стабильно,на протяжении последних 8 месяцев донимает меня. Последний опус-дословно: Семья-места любого одинокого человека.
    Просьба тем,кто узнал меня-не писать этого.

  11. #10
    Алиса offline Старожил Алиса 50 Алиса 50
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    681
    Вариантов немного - или тупо игнорировать (по-моему больше всего ее заденет) или закрыть профиль. Тоже из разряда "Достали, уроды". Я вот не лоблю когда ко мне посторонние заходят, глазеют на фото. Они для близких мне людей, а не для всяких проходимцев. А собачиться - да ну, опускаться на ее уровень, не царское это дело

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>