Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Марин, Про черную пятницу вопрос..

  1. #1
    Аватар для Алёнка
    Алёнка offline СуперСтар Алёнка 150 Алёнка 150
    Регистрация
    15.10.2004
    Сообщений
    4,984

    Марин, Про черную пятницу вопрос..

    А в этом году эта пятница выпадает на 23 число или на 30?
    И из каких магазинов планируешь делать закупки?
    Хочется успеть заранее все просмотреть и составить список
    =======


  2. #2
    Аватар для Puma
    Puma offline СуперСтар Puma is a splendid one to behold Puma is a splendid one to behold Puma is a splendid one to behold Puma is a splendid one to behold Puma is a splendid one to behold Puma is a splendid one to behold Puma is a splendid one to behold
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    5,388
    по-моему, как я читала на других сайтах в этом году черная пятница 23-го ноября.
    =======

  3. #3
    Аватар для Kuzka
    Kuzka offline СуперСтар Kuzka is a splendid one to behold Kuzka is a splendid one to behold Kuzka is a splendid one to behold Kuzka is a splendid one to behold Kuzka is a splendid one to behold Kuzka is a splendid one to behold Kuzka is a splendid one to behold
    Регистрация
    23.06.2005
    Сообщений
    5,384
    Цитата Сообщение от malinam Посмотреть сообщение
    в этом году выпадает на 28-30 ноября
    В соседней теме Марина писала.
    =======

  4. #4
    Аватар для Алёнка
    Алёнка offline СуперСтар Алёнка 150 Алёнка 150
    Регистрация
    15.10.2004
    Сообщений
    4,984
    Вот и я путаюсь, когда она будет
    Инфа везде разная.
    =======


  5. #5
    Tanika offline Свой Tanika 10
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    110
    Можно в этой темке еще вопрос Марине, понимаю, что до черной пятницы осталось немного, но закупки Gymboree сейчас не будет? там скидка 25%. Может быть наберется народ. А то в черную пятницу, насколько я поняла, будет ажиотаж

  6. #6
    Аватар для malinam
    malinam offline СуперСтар malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    7,033
    в этом году все же 23го начнется, я перепутала даты. закупать будем как вегда в олдневи-гэп, джимбори, крейзи, викторию можно захватить ( но в прошлом году у них нереально висел сайт), картерс , ошкош, Kohls можно взять,ральф, может амазон порадует, что еще хотите ? табличку сделаю одну в одной теме , время на раздумье по заказам давать не буду, так что все что попало в таблицу будет принято к исполнению .
    =======
    https://picasaweb.google.com/1014230...eat=directlink пристройчик (всё новое с этикетками)

  7. #7
    Аватар для Юля Феечка
    Юля Феечка offline Свой Юля Феечка 10
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    184
    Марина, а таблички для заказов появятся 23, или раньше на 2 дня (так на др сайтах)?

  8. #8
    Аватар для Юля Феечка
    Юля Феечка offline Свой Юля Феечка 10
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    184
    А размеры олд неви и gap совпадают? я про женские

  9. #9
    Аватар для malinam
    malinam offline СуперСтар malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    7,033
    таблички раньше сделаю, но цены могут потом не соответвовать ... это нужно будет отслеживать. размеры гэп и олдневи совпадают
    =======
    https://picasaweb.google.com/1014230...eat=directlink пристройчик (всё новое с этикетками)

  10. #10
    Аватар для Olyashka
    Olyashka offline СуперСтар Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    16,648
    Марина, а скидки каких размеров достигают? и все это только один день, да? восколько по нашему времени начинаются?
    =======


    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 3 1 2 3 >>