Показано с 1 по 10 из 58

Тема: прошу кулачков. Отчитываюсь

  1. #1
    Аватар для Бельчонок
    Бельчонок offline СуперСтар Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light
    Регистрация
    28.09.2004
    Сообщений
    16,418

    Thumbs up прошу кулачков. Отчитываюсь

    ничего критичного. но очень важный момент в нашей жизни.
    особенно кулачковая поддержка нужна мне.

    В общем накануне 2 года 11мес я решила завязать с ГВ. Общались с психологом еще полгода назад, она сказала - ребенок готов к отлучению, а проблема в маме.
    Так и есть. Я никак не могла решится. Даже сейчас когда поняла что пора (стали зубы лететь сильно и кости болеть и другие проблемы) мне все равно было трудно сделать этот шаг. Даже сейчас хочется плакать и преследуют мысли что не рано ли. Все сделала резко, положила на грудь бинтиков кусочки и сказала, что все - Анечка выросла, сися болеет, молоко горькое. Она поплакала совсем немного, хотя ночью просыпалась часто и спрашивала - не выздоровела ли сиса? Хныкала совсем немного . Пару минут и засыпала. Три ночи мы без груди, но хнычем, раза 3 точно просыпается.
    Молоко у меня есть точно, с грудью пока ничего не делала, надеюсь что перегорит.
    Но шаг этот дается мне очень тяжело в плане психологии. Переживаю очень. Понимаю, что выбрала неправильный предательский способ. Плачу постоянно и переживаю.
    Сорри, что много букв.
    Последний раз редактировалось Бельчонок; 12.11.2012 в 15:19.
    =======


    -Мамочка, у тебя была мечта? -Была! - А сейчас? -А сейчас идет рядом и задает вопросы!


Древовидный режим