Всем огромное спасибо за кулачки-они волшебные!
Мы родились 26-го в 13:15
Доча 3320 и 50см, 8/9)))
После дня стимуляции была вторая веселая бессонная ночь-прихватывало шикарно, врач надеялся, что к утру мы разродимся, но к утру все затихло(((
В 7 прокололи пузырь))) вод было меньше 5 мл! Т.ч. хорошо, что врачи не дали нам еще ходить! Но вот эти мини воды, отслойка оболочек и баллон сделали свое дело, сразу раскрытие стало 2 пальца и пошли настоящие схватки. В 9 я полезла на стенку при раскрытие уже 5 и просто умоляла о чудо-докторе анестезиологе, хоть до этого и была категорически против))) в 11 у нас уже полное раскрытие, сильнейшие ощутимые схватки и тут "заветная" фраза- роды стремительные! Давайте продыхайте схватки, головка высоко и нужно немного притормозить!!! Вот тут реально и началась жесть! Просто состояние потери времени и сознания:кто я? Где я?
Головка очень плохо опускалась,.ждали двойного обвития, а доча решила сама размотаться, но лечь личиком вперед и еще и руку вытащить(сама себя этим она поцарапала немного). Родилась с потуги 7-й. конечно увидев свое чудо, вся боль моментально забывается(и это оказывается не обман)
Потом меня около часа зашивали, т.к.порвалась жуть как! ((( в палату мы попали только в 7 вечера, пока помылась, пока пакеты из паталогии вернули с заветной зарядкой от телефона, ну и я сразу кнопку из детской забрала!
Привыкаем... В кроватке она категорически отказывается лежать, сразу показала, что только со мной в кровать!
Сосун знатный у нас, но не могу еще понять, как кормить-больно, ротик масенький, она только сосок и берет.
Конфликт наш по группе крови пока себя не проявил-но ждем 3-е суток!
Персоналом и условиями 1 РД я пока безумно довольна!!! потом все подробней расскажу!
Спасибо огромное еще раз вам! А мы пошли тискаться! Какие же детки сладкие!!!!