Девчоночки, я опять к вам и только к вам, мудрым моим советчицам!
Случилась такая вот ситуевина, которая выбила меня из колеи, да, возможно звезды так сошлись, но мне дико не приятно.
С МЧ знакомы мы чуть больше года, вместе живет полгода, отношения серьезные, настроены пожениться, хотим детей...нам по 30 лет. У МЧ была до меня всего одна девушка, с ней он жил около года, до этого бегал за ней года 4-5......но у нее были отношения. Сейчас она замужем за тем первым парнем и живет в другом городе, после того послела моего Мч. Он убивался после этого очень долго.
Мы с ним познакомились на прошлой работе и завязались просто дружеские отношения, потом звонки, беседы ни о чем, но он иногда бывало рассказывал о ней, что любит до сих пор и т.д....Как-то наши отношения перетекли в любовную плоскость, но его бывшая не дает мне покоя! Вначале мы часто ругались по этому поводу,т.к. он что-то о ней рассказывал, вспоминал, и вот прошел уже год, и тут началось все заново!
3 дня назад спросил как я понимаю одну поговорку (она написана на стене бывшей в тот период когда они расстались), я ответила- эта поговорка мне напи=оминает отношения, когда один дурак бегает бегает, но вс епонимают что ничего не обломится. Он так удивленно на меня посмотрел, думала ну догадается что я знаю откуда он ее взял. (прямым текстом говорить не стала). На следующий день сравнил меня с ней, типа, нет, ты лучше ее, но как то не убедительно! И вот вчера. Опять вечером завел тему о ней. Я говорю-если ты соскучился, езжай проведай! Он ответил- это ничего не изменит (как-то безнадежно..)
Я просто в шоке от его слов, они значат что он и съездил бы и не раз, но это ничего не изменит. Он до сих пор ее не отпустил, хоть и начал оправдываться, но не убедительно- вот, она же замужем, что ты говоришь. (он не сказал что нахрен она ему не нужна! а причина-она замужем!! а не была бы, он бы до сих пор за ней бегал)
Нет доверия к нейму после этого, если она разведется и поманит его он примчится (так было в прошлый раз, ее послали и она поманила мч ). Я обдумала, мне очень сложно с ним расстаться, есть чувства, но я не могу доверять, так же относиться к нему, зная что в сердце другая, что он не отпустил, что надежда теплится...