Анонимом не была, просто тихонечко молчала, пока не созрела)) В общем нам 22 недельки)) Ждем малышку, доченьку) ПДР у нас 01 февраля, но, тк плановое КС, все будет пораньше, т.е январь, хорошо бы без осложнений на сосуды, как в прошлый раз и чтобы не сильно раньше, ужасно этого боюсь, так как вены уже болят( Были в субботу у Те - сказал все хорошо у малышки)) В этот раз планирование заняло поменьше времени, в общей сложности 9 мес) Получилось все тогда, когда мы твердо решили, что хватит и пора на время отложить, решили, что это будет последний цикл планирования и на годик, со следующего месяца, мы его прекратим. В это время (как показывают узи, примерную дату зачатия + -), в эту неделю я была занята написанием диплома и я вообще не помню, когда и что было, и откуда что взялось, так как я вечерами-ночами напролет сидела, писАла диплом, ничего не отслеживала первый раз за все время планирования, было просто некогда. Но, видимо, просто пришло время. И вот оно, счастье)) Готова всех обчихать, кому нужно, и пожелать того же)) В особенности выделить хочу Дочку Варвару, Алю, Алинчик, Polli, Nastia, Ksu-ksu, девчачий чих на Аmarena)) Кого забыла-напомните ))