Тут у меня вопросики возникли по ГВ, может кто поможет разобраться. Начну с того, что нам третья неделя. Ре с самого РД спит и ест, в РД будила чтобы покормить. Вот мы выписались и я не могу разобраться:
1.Если ре поел грудь чуть-чуть и уснул, проснулся через 0.5 часа, ему опять эту грудь предлагать,или уже другую, как при этом сохранить лактацию (и так все время на чаях кот лактацию увеличивают) и как не заработать лактазную недостаточность. Такое чувство,что молока в груди очень мало.
2. Я честно говоря, не в восторге от кормления по требованию, оставить ре с кем-либо нельзя даже даже на час, гуляем рядом с домом, полчаса сна и мы начинаем ротиком искать сисю, не находим и в ор. Может он просто не наедается, но он по долгу и не висит на груди, вернее висит, но активно не сосет, дома нет весов, в РД на 4е сутки делала контрольное взвешивание, после часа кормления наели 4 гр., ну куда это годиться....
3. как поспать ночью - спим только первые 3 часа, потом начинается.... кормлю - ест - через 5 мин - спит-положила-опять сиську искать начинает. Лежа кормить не вариант - ре срыгивает, надо после кормления подержать столбиком, иначе срыгивания носом. И так всю ночь. Что делать то?
С первым ре кормились сцеженным молоком из бутылки, а тут вроде наладили ГВ, но возникает куча поблем.