Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Про СС кроватки и матрасы

  1. #1
    Аватар для Daniella
    Daniella offline СуперСтар Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light
    Регистрация
    24.04.2006
    Сообщений
    18,125

    Про СС кроватки и матрасы

    Что-то чувствую мой деть не любит на жестком в кроватке лежать, тем более на плоском. В рд спокойно долго спал в их наклонных боксах, на плоской кровати даже рядом со мной беспокойнее себя вел, вот руку под голову подложишь или на подушку моментом успокаивается.. Но нехорошо же это.. Дома сейчас в кровате не очень лежит(только если уже сонного после кормежки класть будет спокойный некоторое время), а так чаше хнычет и кряхтит там, кладу на кровать сразу успокаивается и спит часами.. Но у наша родительская кровать хоть и с ортопедическим матрасом, но далеко не кокос и наматрасник еще мягкости придает.. Этож плохо не на твердом спать...
    Отсюда мне интерено как с этим справляются те у кого совместный сон, сами на кокосе спите или вообще не паритесь?? Не было ли потом проблем ортопедияеский с ребенком?
    И в кроватках кто спит, у всех просто плоский твердый матрас или кто то тоже предпочитает под наклоном? Или специальные наклонные подушки под пол корпуса использует?? Долго смотрела на них в магазине, ребенку думаю понравится, но не уверена что это гуд..
    Последний раз редактировалось Daniella; 24.09.2012 в 13:02.
    =======


    "Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой! А больше она никому ничего не должна!"


Древовидный режим