Можно поспрашивать мнение не от своего имени?
Предыстория: развелась, живу одна чуть больше года. И мне, действительно, так хорошо. Я способна (ттт) обеспечить себе приличный уровень жизни. Да, за период после развода были и знакомства, и даже одни "отношения", но не сложилось. Наблюдение - мужчины, как класс, то ли вымирают, то ли я сама виновата, хочу одних, выбираю других.
Долго вдаваться в подробности не буду, но, все время замужества и нынешний период за мной ухаживал/ухаживает мужчина. Он женат почти 20 лет, ребенок в этом году закончил школу. Недавно сдалась и согласилась на отношения с ним. Строить планов по его уводу из семьи не хочу, мужчина нравится более чем, да, хотелось бы такого рядом, но лезть туда не буду. Он говорит, что меня любит, никогда так не любил (тут отступление - женились они после школы, т.к. забеременели, 20 лет он был примерным отцом и мужем, за что уважаю очень). Да, наверное, устал, и я - развлечение.
Вопрос в чем - предлагает родить ребенка. Я задумалась.. Возраст у меня уже под 30, в нем уверена, отец будет хороший, и ребенка с удовольствием бы уже мне.
Понимаю, никто кроме меня тут не решит. Я мнения спросить - согласились бы вы на такую жизнь, или не стоит заранее так себя настраивать, что семьи нет, мужчин вокруг нет.. и ждать своего нормального счастья?