Всем доброго времени суток!
Меня зовут Юлия.
09 сентября родилась дочка с весом 3330гр и 51 см (кесарево)
выписали из роддома с весом 3050. В роддоме заставили ввести прикорм, иначе не хотели выписывать, типа большая потеря веса, а на груди вес не набирает, а на груди спит и не сосет практически...
дома прикорм убрали. Вызвала специалиста по грудному вскармливанию Лену Никитину.. говорит захватывает хорошо и сосет активно... потом была врач и сказала что коротковатая уздечка в ротике.
нас выписали с желтушкой и нагрубанием молочных желез... анализы все были в норме.
Молоко у меня есть.. прям течет из груди но почему то она плохо все равно сосет... 2-3 раза соснет и засыпает...
уже 2 дня мы без прикорма живем... стул стал желтенький и без запаха.. а был коричневый и с хлопьями..
может я зря паникую и еще все наладиться, но я беспокоюсь.. дочуня прям сворачивается в калачик, когда боли в животике и кричит сильно, даже грудь выплевывает.... и потом сразу прикладываю чтоб успокоить ее. Она практически сутками висит на груди.
Может кто-то имеет подобный опыт.... поделитесь... как мне ее кормиить чтоб вес набирался и животик не беспокоил..