+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Батареи, двери, пол

  1. #1
    Понка offline СуперСтар Понка 50
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    1,343

    Батареи, двери, пол

    Вот вот планируем приступать к ремонту двушки. И никак не могу определится со многими вещами.
    1) Какие радиаторы отопления выбрать? (фирмы)
    2) Может посоветуете межкомнатные двери? Нужны белые, типа таких http://www.dveri-garant.ru/white_door/ или таких http://www.darianoporte.ru/base_mdv_...asbel___0.html. по цене до 15т.р. максимум. какое внешнее покрытие смотреть, чтобы попрочнее? Где вообще хороший выбор дверей?
    3) Какую паркетную доску взять? Где хороший выбор? Чем они принципиально отличаются?

    Все желательно в СЗАО. В твоем доме были, хочется больше выбора.
    =======

  2. #2
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949
    двери мы и брали ГАрант, как раз белые, тока модель другая, ибо бюджетно и прилично выглядят. активно пользуемся ими всего неск. месяцев, поэтому про долговечность пока говорить рано. но по идее косяки какие-то и за неск. месяцев могут вылезать - у нас их пока нет.

    паркетная доска - в любом достаточно большом строительном ТЦ выбор будет (под строит. ТЦ имеется ввиду не один большой магазин типа ЛЕруа, а собрание мелких торговых павильонов под одной крышей типа Стройэкспо, Метра квадратного и т.п.).

    В СЗАО хреново как-то со строительными ТЦ. разве что строит. рынок около Крокуса на МКАДе, но это совсем прям рынок.

  3. #3
    Понка offline СуперСтар Понка 50
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    1,343
    а где свои двери брали территориально? Это тот питерский гарант как у меня по первой ссылке?

  4. #4
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949
    Цитата Сообщение от Понка Посмотреть сообщение
    а где свои двери брали территориально? Это тот питерский гарант как у меня по первой ссылке?
    почему питерский? Гарант в Балашихе находится. туда я и ездила заказ делать. в Питере у них, судя по сайту, просто представительство.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Понка (18.09.2012)

  6. #5
    Понка offline СуперСтар Понка 50
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    1,343
    Спасибо)
    Про Питер, это видимо у меня глаз не туда скосил.

  7. #6
    Аватар для Любопытная кошка
    Любопытная кошка offline СуперСтар Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute
    Регистрация
    29.12.2006
    Сообщений
    11,409
    1. Радиаторы только Global и Sira. Проверенное годами качество и рекомендации строителей.
    2. Посмотри финские двери, они вполне бюджетные. Белый - их классический цвет. Забивай прямо в поиск и ищи.
    3. Хорошая паркетная доска - та, что не произведена в Китае. В идеале хорош Черс http://www.kahrs.com/ru-RU/Products

    По поводу магазинов... Ремонт - это время, когда вынужден даже на Луну слетать ради правильного самореза ))))) Так что искать что-то в своем районе абсолютно бестолково и непрактично. Твой дом - совсем неинтересное место для ремонта, скорее для обустройства жилища уже после него.
    Настоятельно советую посетить Нахимовский экспострой. На многое откроются глаза, выбор там отличный, готовь силы и деньги.
    =======
    Сколько кошку не корми... Я не стану мимими.




  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Понка (18.09.2012)

  9. #7
    Понка offline СуперСтар Понка 50
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    1,343
    Вот смотрю сюда и не пойму в чем различия? http://polvamvdom.ru/category/khrs/ Полосы, размер, дерево. А что еще? как цена формируется то?

  10. #8
    Аватар для NeTakaya
    NeTakaya offline СуперСтар NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    14,380
    Цена очень зависит от цвета и покрытия-масло или лак
    Но мне Черс вживую не оч понравился.. У них только морская коллекция интересная, палубная.. А остальное все мне не понравилось..

    Я еще сама доску никак не выберу((
    В сзао напряг( ну вот я ездила в твой дом тоже, в гранд.. На нахимовский скатались-очень устали, глаза разбежались... Туда надо с четким планов в голове ехать..

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Понка (18.09.2012)

  12. #9
    Аватар для Дикая Кошь
    Дикая Кошь offline СуперСтар Дикая Кошь is a jewel in the rough Дикая Кошь is a jewel in the rough Дикая Кошь is a jewel in the rough
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,511
    Посмотри двери на заводе деревоизделий:
    http://www.zdi-m.ru/catalog/interior-doors/

  13. #10
    Аватар для tata222
    tata222 offline СуперСтар tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of
    Регистрация
    06.03.2007
    Сообщений
    14,048
    Цитата Сообщение от Любопытная кошка Посмотреть сообщение
    1. Радиаторы только Global и Sira. Проверенное годами качество и рекомендации строителей.
    2. Посмотри финские двери, они вполне бюджетные. Белый - их классический цвет. Забивай прямо в поиск и ищи.
    3. Хорошая паркетная доска - та, что не произведена в Китае. В идеале хорош Черс http://www.kahrs.com/ru-RU/Products

    По поводу магазинов... Ремонт - это время, когда вынужден даже на Луну слетать ради правильного самореза ))))) Так что искать что-то в своем районе абсолютно бестолково и непрактично. Твой дом - совсем неинтересное место для ремонта, скорее для обустройства жилища уже после него.
    Настоятельно советую посетить Нахимовский экспострой. На многое откроются глаза, выбор там отличный, готовь силы и деньги.
    У нас Черс, классический дуб трехполосный, но я что-то не в восторге. Мне больше понравился упофлор, когда выбирали, но он стоил в два раза дороже (4.5тр против 2.5) при внешне одинаковых данных. Зря я, наверное, сэкономила.
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>