Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Наверное, просто поплакаться. Upd.: опять кровь:(

  1. #1
    Аня* offline СуперСтар Аня* 150 Аня* 150
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    2,801

    Наверное, просто поплакаться. Upd.: опять кровь:(

    Лежу и реву. Надо выговориться...

    Уже упоминала в теме про бандаж, что у меня проблемы со спиной. Год назад у меня диагностировали протрузию диска. Боли из малозаметных стали ужас. Была куча жуткой химии, была блокада, куча уколов и т.д. Лечилась в пк, ходила там в зал - все бестолку. Спасли меня в дикуля. Я там практически поселилась. Но на ноги меня поставили. С марта я перешла на 1 посещение в неделю. И тк ходила по июнь.

    А дальше заБ. С тех пор меня мучили мысли, а как же спина, ведь те занятия в дикуля сразу отпадали. Ну, думаю, буду делать комплекс дом раз в 3 дня. Но в 5-6 недель случились первые капли крови. Занятия прекратила. В 9 недель еще попробовала. Через сутки - капли. В 11 недель мне сказали, что у меня БЫЛА отслойка, но когда неизвестно. Все это время меня мучили тянущие ощущения внизу живота. Понятно, то я опять не занималась.

    И вот тут в 12 недель низ живота перестал ныть, перестала использовать ношпу (я ее при симптомах только). Одновременно мне пришлось подхватить ребенка (17 кг). И все. Спина начала побаливать. Вчера я решилась на занятие (живот то перестало тянуть). Итог - ношпа вечером, ношпа утром. Сейчас вечером сделала пару простых упражнеий. Итог - ношпа. И все равно тянет, тягет, тянет. Как бы сокращения чувствую, хотя уже должна была подействовать (1,5 часа прошло). Лежу.

    Девочки, я в отчаянии! Что делать??! Не заниматься со спиной нельзя. И заниматься, выходит тоже.

    Извините за много букв и ошибки.
    Последний раз редактировалось Аня*; 17.09.2012 в 19:38.


Древовидный режим