+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Защемление нерва - как бороться?

  1. #1
    Аватар для Helennka
    Helennka offline Старожил Helennka 10
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    707

    Question Защемление нерва - как бороться?

    Девочки, присоветуйте чего-нибудь. Сдуру пошла за грибами и так скрючило. Сделала вывод что нерв защемило. Вот уже 3 дня одинаковые ощущения. Диклофенаком первый день мазала - дохлому припарки. Чего делать?
    =======

  2. #2
    Аватар для Рыжык
    Рыжык offline Бегущая по волнам Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of
    Регистрация
    02.09.2005
    Сообщений
    31,385
    Прежде чем что-то намазать и выпить лучше читать инструкцию. ДИклофенак протиаопоказан в беременность. У меня было сильнейшее ущемление в обе беременности растирала разминала и только траумель мазь
    =======


    Здесь мои украшения http://fotki.yandex.ru/users/jc-beads/

  3. #3
    Аватар для Наст@сья
    Наст@сья offline СуперСтар Наст@сья 150 Наст@сья 150 Наст@сья 150
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    3,206
    На таком сроке диклофенак ни-ни! Я за остеопата и максимум траумель!!!
    Тк*ач по ссылке Татьяны действительно спасает-проверено на себе!
    =======

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Helennka (08.09.2012)

  5. #4
    Аватар для Helennka
    Helennka offline Старожил Helennka 10
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    707
    Диклофенак мне моя врач сказала мазать. Он противопоказан в 3 триместре. Но я его уже и не мажу, хотя она сказала нужно постоянно.
    =======

  6. #5
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    9,468
    диклофенак дрянь редкостная, его и в небеременном состоянии не советую - бьет по печени сильно((((((((((
    +1 к остеопату
    =======

  7. #6
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Лучик света в темном царстве Посмотреть сообщение
    диклофенак дрянь редкостная, его и в небеременном состоянии не советую - бьет по печени сильно((((((((((
    +1 лекарство созданное в 1966 году не может быть безвредным, особенно для беременных.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  8. #7
    Аватар для Helennka
    Helennka offline Старожил Helennka 10
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    707
    Девочки, гадость больше не мажу. Спина стала получше. Понаблюдаю как будет - может как всегда разойдется потихоньку...
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр