Со мной никогда такого не было, всегда месячные по расписанию приходили. Последние М были 17 июля, 16-17 августа должны были начаться М, но не начались. Тогда я решила сделать тест, рисует одну полоску, через 2 дня ещё сделала тест и опять одна полоска и М тоже нету. Потом 23 августа(6-й день задержки) ещё сделала тест и опять ничего. На следующий день сдала ХГЧ - пришёл результат 17ед. Я конечно обрадовалась, но меня смущает такой маленький показатель. Ещё раз сдала ХГЧ 30 августа(13 день задержки) - результат 357 ед. Получается около 5 недель беременности.
Могла ли овуляция сдвинуться на 12 дней? Со мной никогда такого не было, всегда О была на 14-16 ДЦ, а тут получается на 26 ДЦ приблизительно. В этот день мы не предохранялись, т.к. я была уверенна что О уже давно прошла.
В пятницу поеду на УЗИ, надеюсь услышать сердечко малыша. ПРОШУ ПОДДЕРЖКИ
До сих пор нахожусь в шоке, т.к. сейчас не планировали Б, хотели отложить на пару лет. Человек предполагает, а Бог располагает))) Успела даже на работу устроиться к Vassa нянечкой, она теперь вынужденна мне замену искать. Очень прошу у неё прощения что так вышло