+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 983

Тема: Пузики - Осень2012 _тема 3

  1. #1
    Аватар для Неземная
    Неземная offline Барышня Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light
    Регистрация
    17.05.2006
    Сообщений
    7,997
    Цитата Сообщение от Лёна Посмотреть сообщение
    Где то ты не там смотришь. У меня из всех закупленых теплых вещичек либо 100% хлопок, либо демисезонные комбезы с хлопковой подкладкой, а сверху у одного 75хлопка 25 пэ, у второго только 100пэ но он опять же демисезонный уличный типо мешка. Все из мазы, картерс, наша мама.
    Это я в Детях смотрела )
    Завтра заберу наши первые вещи для малыша из заказанных мной, хоть в руках подержать что то детское )) 56 размер? Ха ха... я на выписку вообще купила Тини Бейби размер стартовый набор из Мазы который ) хватит на месяц от силы наверное.
    =======

  2. #2
    Аватар для Solida
    Solida offline СуперСтар Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    10,087
    Цитата Сообщение от Неземная Посмотреть сообщение
    Это я в Детях смотрела )
    Завтра заберу наши первые вещи для малыша из заказанных мной, хоть в руках подержать что то детское )) 56 размер? Ха ха... я на выписку вообще купила Тини Бейби размер стартовый набор из Мазы который ) хватит на месяц от силы наверное.
    Не факт. Моя месяцев до 4 носила tiny baby. У мазы вообще размеры огромные, правда у меня и девушка миниатюрная. В ее 2.5 мазовский размер на 1,5-2 года нам велик
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр