+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... >>
Показано с 1 по 10 из 117

Тема: йорк

  1. #1
    Аватар для Unochka
    Unochka offline СуперСтар Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    17,203

    йорк

    купили мы у Лёна щенка, уже 1,5 мес у нас Спасибо Алене.
    Но есть ряд вопросов, может вы мне все поможете, а то я Аленку и Кати дергаю.
    1. В каком возрасте начали прыгать на диван и с дивана?
    2. Если сухой корм - правильно понимаю, ничего больше нельзя?
    3. Можно ли менять сухие корма?
    4. Носит ли ваш йорк ботинки на улице, как приучали?
    5. С какого возраста начали выгуливать?
    =======


  2. #2
    Аватар для Lukaa
    Lukaa offline СуперСтар Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    5,441
    1 - чем позже, тем лучше
    3 - можно, но постепенно, подмешивая новый корм к старому все в больших и больших пропорциях. Рекомендуют переходить на новый корм в течение месяца.

  3. #3
    Аватар для Daniella
    Daniella offline СуперСтар Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light
    Регистрация
    24.04.2006
    Сообщений
    18,125
    Ну я тебе тоже отвечу))
    1 на диван не помню, месяцев в 5 мне кажется. А с дивана, точнее кровати низкой, 40 см и на ковер у нас малышка еще неделю назад прыгала, причем ей это занятие очень нравилось, ну начинала конечно сначала на подушку спрыгивать) но всегда под присмотром, вообще чем позже тем лучше конечно на всякий случай..
    2 ну только если совсем чуть чуть огурчика, яблочка и тп в качестве поощрения. Витамины если врач назначит. Могут кальций и желатин назначит когда уши слабые например и не встают или что-то для шерсти.
    3 можно, как уже написали постепенно подмешивая все больше и больше. Мы свою когда то переводили с боша на эканубу. Ну по отзывам экануба всеж больше всего йоркам подходит.
    4 носили зимой, но ей было не очень удобно по-моему, периодически теряла)) правда сейчас есть мягкая обувка, без твердой подошвы, думаю в ней должно быть удобнее. У друзей носит часто и не теряет, ботинки точно такие де причем)) видимо как повезет. Но приучать в любом случае надо, хотяб зимой надо как то лапы спасать от обморожения. Летом и в не дождливую погоду лучше без обуви гулять, они так когти себе подтачивают, ну и лишний раз лапу не подвернут.
    5 уже можно)) после прививок через пару недель.
    =======


    "Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой! А больше она никому ничего не должна!"

  4. #4
    Аватар для Unochka
    Unochka offline СуперСтар Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    17,203
    наша перестала есть эканубу, купили хилс для щенков йорка и помешали с эканубой.
    прыгать боится видимо, один раз с дивана падала, я ее правда на лету поймала...с тех пор боится.
    хотя она такая крепкая, что при желании точно запрыгнуть может, мне кажется что она маленький слоненок.
    и мыться боится, вот это реальная проблема...мы уже ее игрушками развлекаем, все равно трясется когда моется
    =======


  5. #5
    Аватар для Olyashka
    Olyashka offline СуперСтар Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    16,648
    для тех, кто не в теме - покажи фото йорика)) как вы ее назвали?
    =======


    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  6. #6
    Аватар для Unochka
    Unochka offline СуперСтар Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    17,203
    фото поприличней выберу и выложу
    Софи, но ее так и по паспорту зовут
    Изображения
    Последний раз редактировалось Unochka; 27.08.2012 в 16:05.
    =======


  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Daniella (27.08.2012)

  8. #7
    Аватар для Daniella
    Daniella offline СуперСтар Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light
    Регистрация
    24.04.2006
    Сообщений
    18,125
    Ее сестренка тоже стала плохо есть корм но хозяйка вообще решила на натуралку перевести, но по диете кормит как положено. Остальные едят норм) если когда то вредничают и корм не едят то можно немного водички добавить чтоб корм размяк, тогда уплетают за обе щеки))
    Кстати малышку неделю назад взвешивали она где-то 1300-1400 весила!! Вот это бегемотик действительно))
    если боится прыгать то это хорошо, вам легче) обычно наоборот прыгают ниче не боясь и не думая)
    Мыться просто трясется и все? Эт тоже не страшно, наша в свое время мне все руки расцарапывала и с бешеными глазами выбраться постоянно хотела. Может водичку потеплее попробуйте сделать, у их температура тела выше нашей можно и воду потеплее. Еще зависит от того кто моет, у нас на стрижку когда приезжали она спокойная стояла и давала себя помыть легко парикмахеру, а с нами концерты устраивала в 4 руки только можно было ее мыть) нам ее жалко было, постоянно жалели и сюсюкались, а с ними надо построже))
    =======


    "Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой! А больше она никому ничего не должна!"

  9. #8
    Аватар для Unochka
    Unochka offline СуперСтар Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    17,203
    Я думаю наша также весит, я же говорю бегемотик))
    =======


  10. #9
    Аватар для Daniella
    Daniella offline СуперСтар Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light
    Регистрация
    24.04.2006
    Сообщений
    18,125
    Так вы стандарт, а та миник должна быть))) она же была заметно меньше и при рождении и потом) ну при этом я не могу сказать что она толстая, нормальная для щенка, пузик есть но не сильно большой. У вас я думаю тем более. Хотя в любом случае до полугода выводов не сделаешь про комплекцию))
    =======


    "Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой! А больше она никому ничего не должна!"

  11. #10
    Аватар для Unochka
    Unochka offline СуперСтар Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    17,203
    Цитата Сообщение от Лёна Посмотреть сообщение
    Так вы стандарт, а та миник должна быть))) она же была заметно меньше и при рождении и потом) ну при этом я не могу сказать что она толстая, нормальная для щенка, пузик есть но не сильно большой. У вас я думаю тем более. Хотя в любом случае до полугода выводов не сделаешь про комплекцию))
    у нашей пузика почти нет, у не лапы достаточно сильные тренировки сказываются...и в принципе она выросла, а вт пузо уменьшилось.
    по поводу мытья - ну уж не прямо до трясучки, но вылезти боится..я в принципе одна справляюсь, попробую воду потеплее сделать.
    лапы и попу мы привыкли каждый день мыть
    =======


+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... >>