Я в 20-ом на Первомайке недавно рожала. По-моему, единственный минус роддома - большая популярность, как следствие переполненность. При этом рожениц с реальными схватками все равно принимают, а вот без активной родовой деятельности (на начальном этапе) могут и отправить "гулять". Ну и после родов некоторым приходится первый день лежать в общей палате - точнее, в адаптированной временно под палату операционной, 7-9 мам без детей (по этому поводу перед всеми долго извинялись и вечером как обещали перевели в обычные палаты). Но мне кажется если у тебя кесарево - ни то ни другое тебе не грозит. В остальном по-моему очень хороший роддом. Из персонала только одну нянечку грубоватую видела, которая меня после родов в коридор вывозила - ворчала-бурчала что-то там, а в остальном и врачи и медсестры отличные, и аппаратура современная и оборудование, и палаты уютные на двоих мам с детьми с собственным санузлом, причем в санузле модная-современная душевая кабина, и еду в палаты приносят (это все без всяких контрактов) В общем, рекомендую.