Были сегодня с сыном Антоном 2-х лет на спектакле Знакомство с дедушкой Дуровым.
Антону что главное вроде понравилось, высидел лучше чем Репку в том же театре месяц назад, но ещё возможно потому что тут зал другой, много места между рядами, ребёнок во время спектакля может сидеть, а может стоять, что Антон и делал. На Репке то было тестно и он пытался стоять на сиденьях, дергал меня за волосы,щипал т.к. энергию некуда деть было. Тут же просто вставал, садился, пару раз ко мне на коленки попросилмся.видно было хорошо с нашего 8 ряда, а всего их 10, 3 последние ряда были полу пустые, видно буден день сказался.Сам спектакль безсюжетный, просто цирковые номера зверей которых объявляет "дедушка Дуров" , часть номеров - собаку считающую, енота стирающего и козу мы точно такие же видели в Репке. Антон на вопрос кто понравился сначала сказал "мишка, безьянка, киса" потом стал отвечать что все. Ещё там кот ехал в самолете "по воздуху", так пол номера медведя Антон не смотрел, все надеялся что кот снова проедет.
Спектакль идёт 50 минут без антракта, перед входом в зал на втором этаже несколько клеток с птичками, аквариум. В буфете особо ничего нет, попкорн, мороженое, чай, кофе, какие-то страшные булки-печенья, соки и куча сувениров, в общем обошлись запасенным Барни.
Так что мне по именно спектаклю Репка интересней кажется и зверей там не меньше чем в этом показывают, разве что медведя не было, но были лисы, куры, а тут их не было. А по залу главная сцена лучше конечно. Хотя сыну вроде вот это представление больше понравилось. Т.ч. что посоветовать кроме как идти в будни, когда народу поменьше я не знаю.
На обратном пути зашли ещё в екатерининский парк, покатался сын на горках, покормили уток остатками моей булки.