+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: и вновь про хгч...

  1. #1
    masik offline СуперСтар masik 10
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    2,910

    и вновь про хгч...

    хгч во ВТ 84
    сегодня 161
    мало?

    я понятия не имею когда была овуляция, т.к. в результате раннего выкидыша 2 цикла назад этот самый цикл сбился...
    предыдущий раз (в июле) цикл был 31 день, как и ДО...если верить, что цикл вернулся в норму, то месячные должны были начаться 19 августа, овуляция 6-го

    сдать еще раз хгч через день?
    я с мужем улетаю 1 сент к ребенку в Турцию...как-то вся эта ситуация очень нервирует
    =======

  2. #2
    Аватар для Рыжык
    Рыжык offline Бегущая по волнам Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of
    Регистрация
    02.09.2005
    Сообщений
    31,385
    Удваивается вроде каждые 3 дня. Вроде нормально. Там для каждого срока разный прирост.
    =======


    Здесь мои украшения http://fotki.yandex.ru/users/jc-beads/

  3. #3
    masik offline СуперСтар masik 10
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    2,910
    мне помнится что каждые 2 дня удваивается...
    смущаут сами цифры и то что сейчас вроде (если овуляция была 6 авг) идет 3 неделя, так ведь? а в этом случае значения маленькие...

    2 цикла назад было 84 потом 129 и аля-улю...
    =======

  4. #4
    Аватар для Наст@сья
    Наст@сья offline СуперСтар Наст@сья 150 Наст@сья 150 Наст@сья 150
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    3,206
    По двум результатам не суди! Может сдавала кровь утром, а рост к вечеру был! Еще сдай и посмотри динамику, если уже решила хгч мучать! Наши кулачки@@@!
    Пей фольку и меньше нервов!!!
    =======

  5. #5
    masik offline СуперСтар masik 10
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    2,910
    я не могу не нервничать, учитывая неудачу 2 месяца назад...
    так про фолиевую напомни, как ее пить-то?...ща пороюсь на форуме, поищу

    Девочки, успокойте меня, скажите у кого начиналась удачная беременность с похожими значениями?! )))
    =======

  6. #6
    Аватар для Нафаня
    Нафаня offline СуперСтар Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    4,959
    Конечно сдай еще раз в выходные. Если по двум рез-м судить, то динамика нормальная. Не нервничай))) Т-т-т!
    =======

  7. #7
    Аня* offline СуперСтар Аня* 150 Аня* 150
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    2,800
    Не поняла почему "мало". За 2 дня удвоилось в 2 раза.

  8. #8
    masik offline СуперСтар masik 10
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    2,910
    я писала: "смущаут сами цифры и то что сейчас вроде (если овуляция была 6 авг) идет 3 неделя, так ведь? а в этом случае значения маленькие..."

    хотя хз когда была овуляция... по моим ощущениям все таки где-то 6-7 августа, у меня выделений было довольно много прозрачных слизистых...
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр